*Alyana*• 14 апреля 2012
Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
We do not charge for delivery to Ukraine. However, you may be charged by the courier for travel from the Customs Office or Post Office to your home duties are payable’
ОДНАКО, КУРЬЕР МОЖЕТ ВЗЯТЬ С ВАС ПЛАТУ ЗА ДОСТАВКУ ИЗ ОТЕДЕЛЕНИЯ ОФИСА К ВАМ ДОМОЙ
Опа, а если за доставку в другой род возьмут 50-60 грн. то и вся выгода пропадает
Я думаю что все зависит от того где находится офис фирмы.
Если в городе нет доставки или далеко находится,то они берут плату.
У меня рядом офис , то ничего я не платила за доставку.
Ответ дляАноним
Добрый день,пытаюсь сама с некста заказать.просят промо-код,откуда его взять?
Аноним• 11 декабря 2012
А зачем писать аж 4 раза?
Сколько раз заказывала , не разу промо кодов не встречала.
Может нужно больше на большую сумму заказ для промо кодов.
Или я не пойму где он, кучу бумажек приходит, только там № заказа и еще какие то непонятные бумажки.
Аноним• 16 декабря 2012
Добрый день! Подскажите. как можно изменить регистрационные данные на НЕКСТЕ. Хочу ввести номер другой карты и адрес изменить.
Спасибо!
miss.juk2013@yandex.ua• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Регистрационные данные можно изменить только позвонив по номеру 0800 501 072
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляmiss.juk2013@yandex.ua
Спасибо!
Юля Гуляйгродська• 20 декабря 2012
Ответ дляtatzy
Просто пропустите эту строчку
veronika-nikita• 21 декабря 2012
Ответ дляMissis_Victory
Девочки, может кому нужно, по размерам)
12-18мес рост 80-86см
1,5-2года рост 86-92см
Немного большемерит
12-18мес рост 80-86см
1,5-2года рост 86-92см
Немного большемерит
Спасибо, мне нужно было.
veronika-nikita• 21 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
да, курьер звонит, уточняет ФИО, адрес, и есть ли кто дома :)
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
veronika-nikita• 21 декабря 2012
Enter your special offer promotion code :----это чего такое и где его брать?
Аноним• 24 декабря 2012
Примут я думаю, поробуйте.
Кстати уже -15% скидка закончилась на сайте. Жаль
Katti141988• 10 февраля 2013
Ответ дляVoLencia
Последний заказ сделала в прошлую субботу вечером. В среду уже привезли. За доставку денег никто не вымогал, как тут некоторые "лечат"
Скажите пожалуйста, я из Житомира, каким образом ко мне дойдет посылка?????По укр почте может????И можно ли расплачивать непосредственно в банке????В приват например???
Zhannetka06• 15 февраля 2013
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, хочу заказать сыну брюки, не могу с размером определиться (еще вещи NEXT не покупала ему).Наш рост 87см, возраст 1.10мес, Брать лучше 2-3 года или 1,5-2г? Спасибо!
Zhannetka06• 16 февраля 2013
Ответ дляVoLencia
Девочки, читаем
. Кто не знает англ. пользуемся переводчиком.
По- своему опыту скажу. Цена сайта и ВСЕ. Сроки доставки корректны!
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать, что такое код безпеки, при оформлении заказа он высвечивается в анкете.
marysichka26• 18 февраля 2013
Ответ дляZhannetka06
Моему малышу 2года и 4 месяца,рост 93 см. Размер 2-3 ( он на 98 см) на нас огромный. Больше подходит 1,5-2 ( 92 см). но тоже есть небольшой запасик. Так что вам точно 1,5-2,если даже не 12-18!
Evgeniya84• 26 февраля 2013
девочки,помогите,пожалуйста! не могу войти в свой аккаунт ,пишет:
Sign In Error
Unfortunately we are unable to sign you in as there has been a problem accessing your account.
To resolve this please call 010 44 1162847948.
Placing an order?
You will still be able to place an order by calling 010 44 1162847948.
Having your Customer Number ready will speed up the process.
Please accept our apologies for any inconvenience caused.
Lines Are Open 24 hours, 7 days a week..
Sign In Error
Placing an order?
Katyshik07• 27 февраля 2013
Ответ дляEvgeniya84
Sign In Error
Placing an order?
Sign In Error
Placing an order?
Я тоже получала такое сообщение. Через какой браузер Вы входите? Нужно входить через Google Chrome, при этом удалить всю историю через настройки. И заходите на сайт некс напрямую, набирая next.ua и выбирая флажок Украины. Попробуйте - получится!!!
Evgeniya84• 28 февраля 2013
Ответ дляKatyshik07
спасибо большое за ответ) я с другого почтового ящика зарегистрировалась и все получилось)))