*Alyana*• 14 апреля 2012
Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.
Zhannetka06• 13 марта 2013
Ответ дляlesiashka
Здравствуйте)Девочки,подскажите,пожалуйста,после регистрации мы кладем вещи в корзину и переходим к оплате или надо вначале зайти в свой акуант?
переходите к оплате и сразу вам высветится окно с вашим логином и паролем.
sweetymarie• 03 апреля 2013
Ответ дляMamashe4ka
Извините, заказываоа сыну плащ с осьминогами за 239 грн, таким способом, все приехало и dhl за доставку не берет, мы просто оплатили и все, наш товар приехал через 4 дня прямо в пуки мужу в офис, очень быстро и замечательно. Я раньше всегда брала через посредников, уже два раза беру сама и довольна как слон
я хочу заказать с сайта nextdirect/ цены указаны в грн, нахожусь я в городе Харькове. скажите доставка бесплатная???
Чукча Мукча• 05 апреля 2013
девочки,подскажите,плиз,муж работает в Киеве,а живем мы в пригороде,могу я при регистрации указать адрес его офиса?спасибо всем заранее
...аяприкольная• 06 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я думаю указывать адрес такой какой есть, но просто потом позвонить в службу DHL и предупредить куда товар подвезти (офис какой) и все.
Мне домой привозят, но я ранее просто обговаривала где я смогу забирать посылки.
Тут я думаю проблем не будет .
katerina_90• 15 апреля 2013
что-то не получается
пыталась расплатиться зарплатной карткой Visa Electron, а мне выдаёт ошибку! Какой карточкой можно оплатить заказ?
...аяприкольная• 15 апреля 2013
Ответ дляkaterina_90
что-то не получается
Нужно очистиь кеш или с другого браузера попробуйте сделать заказ.
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Ответ дляkaterina_90
что-то не получается
Я делала покупки на сайте уже раз 6, а вот последние 4 дня не могу оформить заказ ( расплачиваюсь той же картой), мне пишет -ошибка при попытке снять деньги.((((((( Может, сейчас проблемы у сайта.
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
А что значит очистить кеш? Я тоже не могу оформить заказ ( хотя до этого все было в порядке).
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Подскажите, кто за последние 3 дня удачно совершил покупку на сайте NEXT с картой Приватбанка?
...аяприкольная• 15 апреля 2013
Я сегодня покупала некст. все прошло отлично с Visa Electron .
Я раньше в гугл хроме делала, а когда проплата не прошла, я попробовала с мазилы все отлично до сих пор проходит.
Когда я разговаривала с сотрудниками некст, они сказали что нужно чистить историю заказов с некста, после каждого заказа.
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Подскажите, а где на сайте искать свою историю заказов?
Называйте меня Повелитель• 15 апреля 2013
Я так понимаю не на сайте нужно искать,а у себя в настройках браузера очистить историю.У меня тоже не получалось как-то,муж чистил-после этого сразу получилось.Но я не знаю где именно он это удалял
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
а вы через приват покупали?
katerina_90• 15 апреля 2013
ни с мозилы, ни с хрома не получается( а может на карточке должна быть определённая сумма денег?
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Ответ дляkaterina_90
А вы до этого уже покупали на этом сайте? Сумма не важна, главное, чтобы на сумму покупки и на небольшой % для снятия хватало.
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Очистила историю, кеш, пробовала с Мазилы, все равно пишет ошибка при попытке снять деньги.((((((((((Писала 6 сообщений операторам Некста, ни на одно так ответ и не пришел.
katerina_90• 15 апреля 2013
нет, я ещё ни разу не покупала, вот решила попробовать и так неудачно(((
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Тогда дам вам сразу совет по поводу карточки, если она у вас именная,то зайдите на приват24-мои счета, выберете свою расчетную карту и зайдите потом в пункт ’управление картой’, затем выберете в функциях загруженных ’разрешить оплату через интернет’, и через 5,10 мин. будет разрешение. Потом попробуйте еще раз.Отпишитесь потом пожалуйста, может вам повезет.