14 апреля 2012

Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.

показать весь текст
virena82 01 ноября 2013
решила поделиться своим опытом))
зарегистрировалась, сделала заказ в воскресенье, оплатила картой виза. Доставили через три дня. Перезвонил представитель ДХЛ (служба доставки), уточнил данные по доставке и в тот же день привезли. Адрес доставки может быть изменен при договоренности со службой доставки (мне привезли на работу, а не по указанному адресу при регистрации на сайте некст), доставку осуществляют до 18-00. За доставку оставила только электронный автограф и ни копейки)
хороших Вам покупок)
Angely 02 ноября 2013
я вот тоже вчера сделала покупку на 1000грн вот сижу и думаю хоть бы привезли)) а как можно поверить где сейчас посылка?
yulisa 03 ноября 2013
Получается, у посредников выгодно заказывать только с распродажи товары? А если не сейл - тогда выгоднее с укр.сайта?! Или это мне попадаются такие посредники зверские, которые такую накрутку делают бешеную на единицу. Вот, я сравниваю, на сайте укр.некст флиска стоит 170 грн, посредники такую предлагают заказать за 210 грн! Вряд ли, им, посредникам, заказ на британском сайте этой же флиски стоит дороже 170 грн.Получается, только на одной кофточке они делают накрутку 25%??
Я тут Живу 04 ноября 2013
Ответ дляyulisa
Получается, у посредников выгодно заказывать только с распродажи товары? А если не сейл - тогда выгоднее с укр.сайта?! Или это мне попадаются такие посредники зверские, которые такую накрутку делают бешеную на единицу. Вот, я сравниваю, на сайте укр.некст флиска стоит 170 грн, посредники такую предлагают заказать за 210 грн! Вряд ли, им, посредникам, заказ на британском сайте этой же флиски стоит дороже 170 грн.Получается, только на одной кофточке они делают накрутку 25%??
Не хочу спорить, но сама закупка в некст английскои выходит дороже, чем в украинском где цены уже в грн.
Во первых Англию наш посредник выкупает через еще одного посредника Английского (а это как правило 8-10%), плюс по Англии может быть шип, плюс вес и все такое...поэтому действительно на англ. Нексте выходит немного дороже, НО не все так так прозрачно...зачастую на некст укр. намного меньше выбор и многого не оказывается в наличии - быстро очень выкупают
Поправте меня если что не так
Спасибо за внимание!
Удачи!
Называйте меня Повелитель 04 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Не хочу спорить, но сама закупка в некст английскои выходит дороже, чем в украинском где цены уже в грн.
Во первых Англию наш посредник выкупает через еще одного посредника Английского (а это как правило 8-10%), плюс по Англии может быть шип, плюс вес и все такое...поэтому действительно на англ. Нексте выходит немного дороже, НО не все так так прозрачно...зачастую на некст укр. намного меньше выбор и многого не оказывается в наличии - быстро очень выкупают
Поправте меня если что не так
Спасибо за внимание!
Удачи!
+1!Полностью с вами согласна!
DorodnajaVika 14 ноября 2013
Девочки, а что такое виртуальная карта? Где её заказать? У меня Виза електрон социальная, как я поняла не подойдёт. Может такую закажу?