*Alyana*• 14 апреля 2012

Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.

katerina_90• 15 апреля 2013
всё-равно выдаёт ошибку... уже полдня мучаюсь!!!!(

Zhannetka06• 15 апреля 2013
Ответ дляkaterina_90
а дело до пароля от банка у вас доходит( ваше подтверждение на снятие денег)?
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
Очистила историю, кеш, пробовала с Мазилы, все равно пишет ошибка при попытке снять деньги.((((((((((Писала 6 сообщений операторам Некста, ни на одно так ответ и не пришел.
Более 3 раз , сайт автоматически блокирует аккаунт на сутки , У меня такое было . Мне сказали чтобы я попробовала дня через 3 сделать еще раз заказ после очистки кеша(истории)
...аяприкольная• 16 апреля 2013
можно сделать по телефону заказ. Я так делала, потом правда меняла пароль сразу.
вот номер 0800501072
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
вот номер 0800501072
А как дорого стоит разговор и надо на англ. с ними разговаривать?
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
Там вы выбираете на 1 на рус.языке, представители в Украине, на 2 если знаете язык можете поговорить с представителями из Англии.
Со стационарного бесплатно, с моб берет по вашему тарифу 1грн наверное,я точно не знаю, я по моб разговаривала с ними и делала заказы по коду товара.
katerina_90• 16 апреля 2013
да, мне банк высылает пароль, я его ввожу, а потом ошибку выдаёт(

Zhannetka06• 16 апреля 2013
только оформила заказ через бывший Укрсоцбанк, платеж прошел без проблем. Надо в онлайне с оператором привата решать проблему.
katerina_90• 16 апреля 2013
значит всё-таки с приватом проблема... это в приват24 в онлайне с оператором надо всё решать?
lesiashka• 16 апреля 2013
Здравствуйте)Девочки ордер сразу после заказа присылают или могут позже?Спасибо
Zhannetka06• 16 апреля 2013
да, но меня уверяли до этого, что с моей картой все ок, это мол сайт ваш не работает. Сегодня вечером опять с ними буду переписываться.
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ дляlesiashka
мне сразу на почту присылают ордер, а номер декларации может и через дня 3-4 прийти, хотя были случаи, что и через сутки номер присылали.
lesiashka• 16 апреля 2013
я заказала еще в 11,а ордера почему-то нет(((
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ дляlesiashka
а со счета деньги сняли?
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
А еще может быть надо в привате в настройках лимит карты поменять.
Я вспомнила что я меняла лимит .
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
У них отправки самолетов в Украину во вторник и в четверг .
У меня так же ,если заказ в пн сделаю во вт уже и номер присылают.
lesiashka• 16 апреля 2013
да,деньги сняли сразу
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляlesiashka
да,деньги сняли сразу
странно , обычно сразу в ту минуту когда заказ прошел приходит письмо .
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Я вспомнила что я меняла лимит .
я тоже поменяла, сегодня была в отделении приватбанка, оператор сказал, что скорее всего не работает у них сервер по оплате через интернет и когда заработает, им не сообщают.

Zhannetka06• 16 апреля 2013
Вторая попытка купить через карту UniCredit была не успешна, опять пишет ошибку.
кристи• 17 апреля 2013
Девочки!А курьер перезванивает перед доставкой? У меня дом 15-Б,так как я ни крутила,все равно переводит как 15-В.Вводить данные можно только латиницей,все перевело,а букву дома никак.
кристи• 17 апреля 2013
И еще,они скидочные купоны какие-нибудь дают?
Zhannetka06• 17 апреля 2013
Ответ длякристи
курьер перезванивает и уточняет время и место.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
Ответ длякристи
Лично я, первый раз слышу про купоны.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
Ответ длякристи
Извините, а у вас получилось на днях сделать у них заказ, если да, то какой картой расплачивались?
кристи• 17 апреля 2013
Сделала сегодня.Карта Приват,мастеркард.Пришлось включить разрешение на интернет оплаты.Это легко.Мои счета-управление счетами(в правом верхнем углу)-далее выбираете нужное.
кристи• 17 апреля 2013
Про купон спросила,потому как спрашивали промо код,я подумала может быть.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
да, я делала покупки неоднократно, с пятницы выбивает ошибку при попытке снятия платежа.
кристи• 17 апреля 2013
У меня тоже выбило разок ошибку,но я настойчивая.В итоге без проблем оплатила.Кстати не пойму почему комиссию не сняло?
Zhannetka06• 17 апреля 2013
у меня комиссию не снимало тоже, я настойчивая с пятницы с утра до вечера, этот сайт сниться скоро будет.