*Alyana*• 14 апреля 2012
Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.
Zhannetka06• 15 апреля 2013
Ответ дляkaterina_90
всё-равно выдаёт ошибку... уже полдня мучаюсь!!!!(
а дело до пароля от банка у вас доходит( ваше подтверждение на снятие денег)?
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
Очистила историю, кеш, пробовала с Мазилы, все равно пишет ошибка при попытке снять деньги.((((((((((Писала 6 сообщений операторам Некста, ни на одно так ответ и не пришел.
Более 3 раз , сайт автоматически блокирует аккаунт на сутки , У меня такое было . Мне сказали чтобы я попробовала дня через 3 сделать еще раз заказ после очистки кеша(истории)
...аяприкольная• 16 апреля 2013
можно сделать по телефону заказ. Я так делала, потом правда меняла пароль сразу.
вот номер 0800501072
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
вот номер 0800501072
А как дорого стоит разговор и надо на англ. с ними разговаривать?
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
Там вы выбираете на 1 на рус.языке, представители в Украине, на 2 если знаете язык можете поговорить с представителями из Англии.
Со стационарного бесплатно, с моб берет по вашему тарифу 1грн наверное,я точно не знаю, я по моб разговаривала с ними и делала заказы по коду товара.
Zhannetka06• 16 апреля 2013
только оформила заказ через бывший Укрсоцбанк, платеж прошел без проблем. Надо в онлайне с оператором привата решать проблему.
katerina_90• 16 апреля 2013
значит всё-таки с приватом проблема... это в приват24 в онлайне с оператором надо всё решать?
Zhannetka06• 16 апреля 2013
да, но меня уверяли до этого, что с моей картой все ок, это мол сайт ваш не работает. Сегодня вечером опять с ними буду переписываться.
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ дляlesiashka
Здравствуйте)Девочки ордер сразу после заказа присылают или могут позже?Спасибо
мне сразу на почту присылают ордер, а номер декларации может и через дня 3-4 прийти, хотя были случаи, что и через сутки номер присылали.
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ дляlesiashka
я заказала еще в 11,а ордера почему-то нет(((
а со счета деньги сняли?
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
А еще может быть надо в привате в настройках лимит карты поменять.
Я вспомнила что я меняла лимит .
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляZhannetka06
У них отправки самолетов в Украину во вторник и в четверг .
У меня так же ,если заказ в пн сделаю во вт уже и номер присылают.
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляlesiashka
да,деньги сняли сразу
странно , обычно сразу в ту минуту когда заказ прошел приходит письмо .
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Я вспомнила что я меняла лимит .
я тоже поменяла, сегодня была в отделении приватбанка, оператор сказал, что скорее всего не работает у них сервер по оплате через интернет и когда заработает, им не сообщают.
Zhannetka06• 16 апреля 2013
Вторая попытка купить через карту UniCredit была не успешна, опять пишет ошибку.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
Ответ длякристи
Девочки!А курьер перезванивает перед доставкой? У меня дом 15-Б,так как я ни крутила,все равно переводит как 15-В.Вводить данные можно только латиницей,все перевело,а букву дома никак.
курьер перезванивает и уточняет время и место.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
Ответ длякристи
И еще,они скидочные купоны какие-нибудь дают?
Лично я, первый раз слышу про купоны.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
Ответ длякристи
Извините, а у вас получилось на днях сделать у них заказ, если да, то какой картой расплачивались?
Zhannetka06• 17 апреля 2013
да, я делала покупки неоднократно, с пятницы выбивает ошибку при попытке снятия платежа.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
у меня комиссию не снимало тоже, я настойчивая с пятницы с утра до вечера, этот сайт сниться скоро будет.