*Alyana*• 14 апреля 2012
Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.
Zhannetka06• 17 апреля 2013
Всех операторов достала с пятницы, говорят, что с моей картой все хорошо, мол это сайт обрывается. На сайт около 6-7 писем отправила и ни одного ответа((((((((
Девочки,заказала товар еще 16-го числа,ордера на почту не прислали(хотя обычно сразу же),номера товара для отслежки тоже нет(((Позвонила на номер 0800501072(звонок бесплатный-звонила с мобильного,представители украинской службы)мне объяснили причину)))Так что у кого возникнут проблемы можно смело звонить на этот номер)))
Zhannetka06• 18 апреля 2013
Спасибо большое, сейчас буду звонить. А долго ждали соединения с оператором?
...аяприкольная• 20 апреля 2013
Девочки .Смотрите чтобы ваш заказ не превышал 3тыс грн .
потому что будете налог платить.
...аяприкольная• 23 апреля 2013
Ответ длякристи
Я сегодня получила свой заказ,в общем вышло 6 дней.Привезли домой,ничего не платила.
Девочки!кто получал недавно,скажите мне промо-код на каталоге,который они высылают с заказом.Если получится,то и Вы,и я получим скидку 10%.
Скажите , а вам каталог выслали сами или вы его заказывали у них?
Я вчера получила заказ, и раньше очень часто делала заказы и ни разу каталог не присылали.
Ответ для...аяприкольная
каталог никогда не заказывала, но он приходил))
Не растраивайтесь, там все равно не весь ассортимент.
...аяприкольная• 24 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
я к тому что мне не давали ни разу промо кодов.
я делала заказы и на 3000грн , и ничего не получала.
уже бы делали какие то скидки постоянным покупателям.
я у них одеваюсь и детей одеваю.
Ответ дляspringy
Девочки, хелп! у меня приватовская соц карта, на ней не прописано имя держателя карты. вопрос: на каком языке вбивать свое имя при оплате - инглише или русском? и полностью ФИО, или без отчества?
У меня то же вопрос сейчас:) И как оказалось правильно? заполнять англ. буквами?
Ivanessa_T• 29 июня 2013
Девчонки, спасибки всем большое, кто делиться опытом, подсказывает.
Я 26.06 вечером сделала свой первый заказ. Деньги снялись, сразу же пришло письмо с подтверждением. Но вот трекинг так и не приходил. Только что позвонила на номер, который подсказали девочки. И оператор мне сказала, что моя посылка в Германии на складе зависла, причиной может быть повреждение посылки. Буду надеяться на лучшее. Вобщем первый блин комом...

Ivanessa_T• 04 июля 2013
Пришла моя посылочка, за 2 рабочих (или 4 календарных) дня. Но честно говоря я разочарована...
Кофточка не такая как на сайте. И у легенсов резинка тугая, я заказывала 6-9 мес. (нам сейчас 4,5 мес.), но они как на сейчас нам, и ничего не сделать, потому что резинка встрочена.
Вот оригинал кофточки, но тут плохо видно... Вот ссылочка неё
А вот какая мне пришла
Кофточка не такая как на сайте. И у легенсов резинка тугая, я заказывала 6-9 мес. (нам сейчас 4,5 мес.), но они как на сейчас нам, и ничего не сделать, потому что резинка встрочена. Вот оригинал кофточки, но тут плохо видно... Вот ссылочка неё
А вот какая мне пришла
Я тут Живу• 04 августа 2013
Ответ дляMissis_Victory
)))) Девочки, просто смешно))))
Конечно же нет, в стоимость доставка не входит! Заказываете товар, все у Вас в корзине, дальше оформляете покупку в виде регистрации на сайте, где указываете все данные о себе, ФИ, адресс, номер телефона, после оплачиваете карточкой Вашу покупку и ждете товар. В течении 1-2 недель он будет доставлен к Вам службой DHL, при этом еще придеться оплатить доставку данной службы!
Можно конечно пользоваться услугами других "ПОКУПАШЕК" но так Вы не заморачиваетесь и не волнуетесь) А цены... Скажу, что если Вы покупаете на сумму больше чем 300 грн тогда выгоднее самим и через сайт) Удачных покупок)
здравствуйте подскажите пож, не могу зарегестрироваться так как сайт просит ввести промо код а что это такое, и где его взять?
Бабка_в_кедах• 08 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Промо код не нужен. У Вас наверное из-за чего-то другого не получается
Я тут Живу• 09 августа 2013
девочки, а подскажите пож. при оплате, просят ввести:
* Номер картки это понятно
* Код безпеки - что это???? где его брать или это пинкод личной карты?
* Номер картки это понятно
Ответ дляVikki89
Девочки подскажите, курьер при доставке проверяет паспортные данные?! Хоч сделать подарок племяннеце и отправить сразу на их адресс посылку..можно так?!
Вы можете так сделать, но все следующие посылки будут отправляться не Вам, а племяннице. лучше указать Ваш адрес. документы не проверяют. требуют только подпись.
...аяприкольная• 10 августа 2013
Ответ дляNaumovaLu
код безпеки - это три последние цифры с обратной стороны там где место для подписи
ДА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КАРТЫ
Волшебная палочка• 15 августа 2013
Девочки,так и не нашла ответа на свой вопрос
Живу а пгт, гугл говорит что ближайший адрес службы дхл в Донецке,это от нам примерно 45 км. Мне не доставят на дом бесплатно?
Кто нибудь из таких городков заказывал?
Я тут Живу• 16 августа 2013
Ответ дляNaumovaLu
так там же вроде нужно код безпеки ввести из 4-х цифр
Zhannetka06• 18 сентября 2013
Ответ дляAngely
девочки в условиях написано
’Delivery
Home delivery is UAH 60.00 per order and will be despatched within 5-7 days subject to availability of the products you have ordered.’ не пойму все говорят что бесплатно.
’Delivery
у них поменялись условия бесплатной доставки с начала сентября. Бесплатно от суммы где-то 300грн.
Ответ дляZhannetka06
на сайте указана следующая информация о доставке
Delivery
Delivery is free on all orders with no minimum spend and will be despatched within 5-7 days subject to availability of the products you have ordered.
следовательно, должна быть бесплатная, без минимального заказа
Delivery