Снегопадка• 22 ноября 2015

что за цена ??

может я забыла за сколько покупала!!
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/podguzniki-IDgYLs...
это что за такой подвох?
Люблю кетчуп• 22 ноября 2015
мошенник

автор Снегопадка • 22 ноября 2015
да вот и я думаю))) ну не стоят они так ... даже если остаток..ну смешно как то.. открыто - нагло
ledial• 22 ноября 2015
Может ворованные...хотят быстро обналичить.Регистрация всего месяц назад.Я бы не рискнула связываться,даже по такой привлекательной цене.
Самая СоветЧиваЯ• 22 ноября 2015
в реале с осмотром и самовывозом.
Любительница• 22 ноября 2015
Скорее мошенники, но, возможно, и нет. 1 шт.№ 4 в розницу 4 грн стоит, а тут получается 3,80. Все может быть