Мааарковная• 22 ноября 2015
Девочки, кто испытал эффект мезотерапии на себе, зайдите, пож
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Я прошу у вас совета вот по какому поводу. Вчера была у косметолога, она долго рассматривала меня на предмет недостатков, сказала, что кожа нуждается в подпитке и увлажнении и порекомендовала мезотерапию. Признаться - боюь этих уколов как Бог не весть чего))))). Кто делал, подскажите, пожалуйста, мне очень важны ваши мнения и советы по данной проблеме. мне 33 если что, но никто больше 25-ти не давал)). Конечно, косметолог хвалит этот метод,но еще бы она его не хвалила... Но мне хочется услышать мнение тех, кто прошел через процедуру - довольны ли, как долго хватает и стоит ли мне ее делать в целях профилактики или можно несколько лет подождать?
Бесстыдница• 22 ноября 2015
Конечно, подождать) Куча средств - кремы, сыворотки, маски и т.п есть..Это смешно - в 33...вы бы еще в 22 про мезотерапию подумали.. а что будет в 56?
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2015
Послушаю, а если кто даст контактыхорошего косметолога (Киев, правый берег), то буду признательна.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2015
мне 35, дают не больше 28. Мезо делаю лет 10. Мой косметолог и я считаем, что чем раньше начать уход за кожей, тем больше продлеваешь ее молодость) Мезотерапия - это не подтяжка, не ботокс, это витамины для кожи и ее увлажнение, как крем, только крем проникает на 30%. Не бойтесь ее и делайте с обезболиванием. Еще рекомендую плазмалифтинг.
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница
спасибо! мне тоже это как-то слишком подозрительно показалось. как-то не смешно в 33 начинать... Это в 55 лицо полностью перерезать надо будет))))
А от морщи под глазами(мимических) не посоветуете что-то действенное?
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
то ест Вы с 25-ти начали?
Нуждаюсь в общении• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
Да нормально делать мезо с вашего возраста. Потмо будет поздно. Если есть деньги и здоровье - вперед.
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница
Косметологу очень деньги нужны к новому году?
наверное))
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы пробовали сами? и во сколько начали? У меня просто подруга начала увлекаться мезо в 43 почти. И ей кометолог говорила, что это как раз вовремя для ее возраста и состояния кожи
Нежная Лапка• 22 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я тоже была на консультации
косметолог сказала, что эффект одинаковый от процедуры мезо и биоревитализации гиалуронкой
только гиалуронкой всего 2 процедуры
а мезо - 5-6
по цене выходит почти одинаково
это правда-на счет результата?
только гиалуронкой всего 2 процедуры
а мезо - 5-6
по цене выходит почти одинаково
это правда-на счет результата?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
то ест Вы с 25-ти начали?
Да. До этого были только чистки, маски и крема. А зачем ждать пока появятся морщины, а потом не знать, как их убрать. Лучше сразу их предотвращать)
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а не будет потом надобно постоянно колоться, чтоб поддерживать нормальный вид? Я у одной девы интересовалась, которая колется, так она говорит, если каждые полгода не проходит курс, то выглядит как шарпей)))))))
Пончик Солнечный• 22 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+100
Поражают советы - типа подождите до 50
Плазмолифтинг -
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка
я тоже была на консультации
только гиалуронкой всего 2 процедуры
а мезо - 5-6
по цене выходит почти одинаково
это правда-на счет результата?
только гиалуронкой всего 2 процедуры
а мезо - 5-6
по цене выходит почти одинаково
это правда-на счет результата?
биоревитализацию не делала, но слышала, что она больнее, т.к. глубже колется. Пока мне хватает мезо, думаю что лет через 4-5 попробую и ее.
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
+100
Поражают советы - типа подождите до 50
Плазмолифтинг -
мерси! сейчас прочитаю, что это такое и и с чем его едят))
Стриптизерка• 22 ноября 2015
автор мезотерапия это не пластика,это процедура которая эффектно увлажнит вашу кожу и что делать мезо совсем необязательно ждать 50-ти лет когда помощь нужна и это очевидно- стареть нужно красиво.Дело конечно хозяйское но не возраст служит показанием для мезо а состояние вашей кожи.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
от нее нет привыкания. А проходит курс, т.к. есть результат. Если вообще ничего не делать, все время будет ходить как шарпей
Пончик Солнечный• 22 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Согласна.
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
больше всего меня смущает тот факт, что у меня очень чувствительная кожа, склонна к раздражениям и аллергии. если даже комар неудачно укусит - могу опухнуть так, что мама не горюй. не будет ли от этих уколов у меня обратный эффект?
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну вообще ничего не делать - это уже слишком. надо следить. просто необходимо это делать в соотвествии с возрастом и объективными потребностями кожи
Стриптизерка• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
разве ваш косметолог не знает о особенностях вашей кожи? мезо делается либо пампульно или напажем .2-й способ не рекомендую -потери акт.вещества ит.п. Пампульно-конечно будет видно,но быстро кожа приходит в себя -косметолог должен подобрать вам подходящий коктейль с учётом особенностей вашей кожи.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
Правильно. Но зачем выбрасывать бешеные деньги за крема, от которых результата 0, т.к. они не проникают в кожу. А мезотерапия - одно из самых безобидных методов борьбы с первыми морщинами. С глубокими уже она не борется.
Мааарковная
• 22 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
две недели ходила
знает. Но однажды она мне такую чистку сделала, что я имею все основания относиться к ее возможностям с подозрением - я как далматинец в красных пятнах две недели о т людей пряталах))
Стриптизерка• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
две недели ходила
ну это вопрос её проф-ма и тут ваше право сомневаться.
Просто Мария• 22 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница
я косметолог - смешно слушать. мезотерапия - это по сути витамины. Кроме подпитки кожи местно, увлажнения и питания ничего толком страшного не делает. Ботокс все с 22 направо и на лево делают, а мезотерапия так сразу думают что с ними к 56 будет. Вы когда витамины внутрь принимаете, не думаете что с Вами будет?))))))))))). Мезотерапия - самый быстрый способ донести питательные вещества в конкретное местно, быстро и точно. И бояться здесь нечего. за 1 полный курс мезотерапии достигается эффект как от 6-8 месяцев ухода масочками. ПОдпитывать ороговевшие клеточки ( поверхностные ) или давать питание для нового поколения клеток и того что уже есть - есть разница? И я никак не заинтересована финансово отвечая здесь)) это так, для информации.
Ответ дляСтриптизерка
+++ мезо не по возрасту а по показаниям
Ответ дляМааарковная
две недели ходила
механическая чистка была? Вы уже раньше пробовали этот метод и не было подобного результата?