Безникая• 22 ноября 2015

Девочки, что скажете обо мне?

Многие спрашивают, и я спрошу. Что скажете о моей внешности? не о возрасте спрашиваю, я выгляжу где-то на свой) а про внешность... просто хотелось бы оценивать себя объективно
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2015
Ответ дляВедьмочк@

Просто у такой красивой, должна быть такая же красивая дочечька)))
доченьки.... на пап похожи(

Карусель-весель• 22 ноября 2015
Колитесь автор, как вас зовут?
Ведьмочк@• 22 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
доченьки.... на пап похожи(

Невсегда)))) бывают как две капли на маму))))
Дона Ко Ко• 22 ноября 2015
Приятная и привлекательная девушка
автор Безникая • 22 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Колитесь автор, как вас зовут?

Анастасия)
куркулиха• 22 ноября 2015
Вы куколка !
автор Безникая • 22 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Что же тогда не устраивает, раз самоутверждаешся?

Просто интересно. ведь всех не спросишь, а что вы обо мне думаете? кто же честно скажет? А тут девочек можно спросить, вот и решила воспользоваться возможностью. Разве обязательно самоутверждаться?
Спасибо за добрые ответы, дорогие! Мне приятно!
автор Безникая • 22 ноября 2015
Ответ дляВедьмочк@

Спасибо... а вы точно только поэтому спросили? ато мне как-то не по себе стало от Вашего вопроса...плюс у Вас еще ник такой)
Ведьмочк@• 22 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Ну просто

оксюморон• 22 ноября 2015
нормально вы выглядите, только зубы желто-серые ( может правда фото такое)
миссАрфография• 22 ноября 2015
не обижайтесь, но зубы у вас ужас. сходите к стоматологу хотя бы на чистку, а в идеале и отбелить немного не помешало бы вам.
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2015
волосы немного поярче
Показушница• 22 ноября 2015
Ответ дляБезникая

ко всему хорошему вышесказанному - ещё и внимательная!