Дуболом• 22 ноября 2015
Что с платежом ???
Сегодня от двух покупателей не поступила оплата, у них платеж проведен. что может быть?
оплачивали мне на приват интернет карту.
ПриватБанк• 23 ноября 2015
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.