Мамулька• 22 ноября 2015

Недетская проблема у ребенка

Девочки, вкратце. Ребенку 3 годика. Проблема - вылезла Геморроидная шишка. Пошли к хирургу, сказал наладить питание и все будет хорошо. Сказал ждать 1-2 месяца. С питанием все ок, со стулом тоже. На горшке не сидим долго. Но ничего не меняется. Все по-прежнему. После визита прошло 2 месяца. Конечно, на неделе поведу к другому доктору. Но все же хочу спросить. Кто сталкивался? Чем лечили? Как долго проходит?
Сердючка• 22 ноября 2015
Почему не детская проблема? Даже у новорожденных бывает. Причину нашли? Покажите другому хирургу. У нас прошло сразу с нормализацией стула.
автор Мамулька • 23 ноября 2015
Ответ дляСердючка
Не знала, что у деток есть такое!! Вернее, просто не думала о таком, а когда обнаружила пришла в шок! Причину как таковую не нашли! Думали изначально из-за долгого сидения на горшке. Исключили! Стул наладили. Но безрезультатно!
Бензопирен• 23 ноября 2015
Чем то смазываете?
Копуша• 23 ноября 2015
К другому врачу. Там наверное не знаю как точно сказать слабые мышци или сосуды. Лучше к другому врачу. Тут девочки писали что у малышей кишка выпадает из-за слабых мышц. Все бывает.
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2015
А як виглядає та шишка? Я помітила якийсь виступ коли дитині було 2 місяці. Наш педіатр була на той час у відпустці, та що її заміняла сказала, що це гемороїдальна шишка. Хірург в дитячій поліклініці це підтвердив. Але мені це зовсім на шишку не схоже було, той виступ був кольору шкіри. Наша педіатр вийшла, відправила до обласного хірурга, сказавши, що це ніякий не геморой. Хірург запідозрив папілому, обласний дерматолог підтвердила. От такі лікарі...
автор Мамулька • 23 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
Чем то смазываете?
Нет, ничем не смазываю.
автор Мамулька • 23 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Да, скорее всего слабые мышцы! Но в любом случае с этим же нужно как - то бороться! А мне сказали ничего не делать!((
автор Мамулька • 23 ноября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я всё же склоняюсь к шишке, так как она выливается после’ стула.’ Через минут 5 все исчезает. А доктора у нас реально на грани фантастики!