Pollysha• 23 ноября 2015

Как правильно выбрать пылесос?

Помогите выбрать пылесос для большой квартиры,основные требрвания- мощный,моющий и надёжный.Бюджет до 10000 грн.
БуЛебод• 23 ноября 2015
все эти параметры можно отметить в инет магазине ,в спец. колонке...
Eleganzza• 23 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Или в Ищу ’шоб’ и в отдельной графе ’сосал’.
Djohn• 23 ноября 2015
Посоветую из личного опыта Керхер с аквафильтром.В доме пахнет чистотой. Это просто невероятно, что я их него выливаю после уборки. Сразу представлю, чем мы дышим в наших домах и сколько грязи и пыли не видно глазу((( По цене не знаю сколько он стоит, покупал муж. Но думаю до 10000 точно
автор Pollysha • 24 ноября 2015
Я знаю что на сайтах можно критерии ввести пылесоса,но я хотела на личном опыте людей послушать.Какие реальные недостатки и преимущества и их пылесосов.И какой лучше брать.
Ratifa• 24 ноября 2015
У нас пылесос Томас,брали на прошлый Новый год.Пользуемся активно,нравится в работе.Он мощный.Так же есть функция моющего.По цене не скажу,раньше точно меньше 10 тыс.был.
Marishka_love• 24 ноября 2015
У нас очень хороший пылесос, фирмы Томас! Я им довольна, он и мощный и надежный. У меня тоже большой дом, пылесос со своими функциями полностью справляется!
автор Pollysha • 28 ноября 2015
Marishka Love,у вас моющий?Долго убираться им? Так все Томас расхваливают!Ещё на другом сайте девочки Керхер расхваливали очень.
Marishka_love• 30 ноября 2015
Ответ дляPollysha
Да, у меня моющий Томас Твин Тайгер. Убираться им совсем не долго, я очень довольна! Томас действительно хорошая фирма, а вот про Керхер ничего сказать не могу, не сталкивалась с этими пылесосами!)