Кашка-маняшка• 23 ноября 2015

Маска от отеков, мешков и синяков под глазами. Это просто бомба за 35 грн .

Маску купила случайно,так как есть дома маски Сислей, Кристина и Кларанс вокруг глаз, на мейкапе не хватало 30 грн до бесплатной доставки, решила закинуть в корзину.

Маска просто супер, такого эффекта мне не дает даже Сислей вокруг глаз. Девочки, если страдаете по утрам отеками, синяками или даже мешки под глазами, очень рекомендую. Помимо того, что маска великолепно разглаживает кожу, еще убирает даже самые сильные отеки, после нанесения чувствуется приятный холодок, замечательно снимает отеки и осветляет синяки., у меня прямо чернотв под глазами прошла.

После смывания, еще долго чувствуется лифтинг эффект, кожа очень хорошо подтягивается, у мужа мешки под глазами, кожа как немного растянута, начали делать маску, кожа очень сильно подтянулась под глазами, совсем другое лицо стало, все-таки область под глазами очень влияет на внешность
если она не в порядке.

Использую 2-3 раза в неделю, мою чувствительную кожу не раздражает. Вообщем,очень рекомендую и цена доступная.

Маска называется Бальзам-маска для контура глаз против морщин и отечности
Витэкс Balm Eye Contour Mask 30 мл.
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляsnegolya

дайте ссылку пожалуйста не могу найти на мейкапе

на мейкапе все разобрали

вот здесь еще должна быть Вот еще нашла в наличии http://ostrivkrasy.com/belita-viteks-luchshie-rece...

http://msway.prom.ua/p167849914-viteks-luchshie-re...

автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Спасибо, надо попробывать! А что за поросвуживающая маска еще подскажите?

да любую маску с глиной в составе,что бы стягивающим эффектом обладала.
Кто крайний?• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
http://podryzhka.com/product/syvorotka-koncentrat-... Девочки, могу еще эту посоветовать Мне очень-очень понравилась, мелкие морщинки исчезли, кожа стала упругой Можно тоже советы и отзывы почитать. Я в Сп у себя в городе заказывала, еще обязательно возьму
интересно,а с какого возраста Вы начали использовать?рекомендуют 45+
АргентинА• 23 ноября 2015
А вот эта масочка под глаза по 28 грн:
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

а, еще очень важно, место, куда будете клеить полоску очень хорошо смочите ватным диском, полоску берите обязательно сухими руками, полоску клеите на мокрый нос, но руки должны быть полностью сухими, что бы вода сверху на полоску не попадала, иначе эффекта не будет. Приклеили, ждете 15 минут, потом медленно отклеиваете полоску, не дергайте., тогда все камеданы хорошо повылазят.
Радуга-дуга• 23 ноября 2015
Ответ дляharchushyn
Ця косметика Білоруська.Я також користуюся кремом під очі-СУПЕР.Щодо антицелюлітного крему-ефект бомбезний.Я таким систематично щовесни користуюся.Шкіра підтягнута,целюлют зникає.Це все звичайно в комплексі з постом,правильним харчуванням,фізичними нагрузками і великою кількістбю води,але КРЕМ 100% дає результат.

дайте ссылку, плиз
КротоТо• 23 ноября 2015
девочки, а Витекс где можно найти, в каких сетевых магазинах?
snegolya• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

на мейкапе все разобрали

спасибо
АргентинА• 23 ноября 2015
Ответ дляКротоТо

Та вот в последних сообщениях кучу ссылок на интернет-магазины надавали)))

КротоТо• 23 ноября 2015
Ответ дляАргентинА

мне нужен не интернет-магазин
БеллаДонна• 23 ноября 2015
Автор, огромное спасибо за полезные советы!
Покращена• 23 ноября 2015
ну вот, маски от мешочков и синяков под глаза на мейкапе уже нет, разобрали(((
АргентинА• 23 ноября 2015
Ответ дляПокращена

Несколько сообщений назад давала ссылку где она есть еще)
Я вся ваша• 23 ноября 2015
Купила сегодня такую маску за 30 грн, Киев) И Кстати очень много белорусской косметики разных торговых марок) Гель для душа взяла еще и малому гель-пенку для душа,цены радуют,качество пока не знаю)
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Пожалуйста
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляsnegolya

спасибо

пожалуйста
limama• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

а где -где купили?
Я вся ваша• 23 ноября 2015
Ответ дляlimama

а где -где купили?

Подольские склады,там есть лавочка с такой косметикой,там много чего...и краски д/волос и кремчики и скрабики и шампуньчики и обертывания и.....оч много всего)
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2015
Ооочень полезная темка!
Девочки, кто разбирается в правильном уходе за лицом, научите как правильно ухаживать за кожей лица? А то понимаю, что уже пора, но не знаю с чего начинать... Вот что обязательно уже нужно использовать и в каком порядке? Тоник, лосьен, умывалка, крем, маски - что за чем и для чего? Или перенаправте на нужную инфу. Пока у меня только детский крем :-))) тоисть все очень запущено... Буду бесконечно благодарна!

Пиу!Пиу!• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Знакомая очень хвалит эту сыворотку,говорит подходит ей и дочке, а я вот со своей жирной кожей все не решусь-боюсь поры забить..
А бальзамчик вокруг глаз только начала опробовать(с Беларуси привезла, там он копейки вообще стоит)
limama• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

я темнота, и гугл пальцем не указал ГДЕ это?...
limama• 23 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ооочень полезная темка!

возраст? ..я порекмендую один визит к хорошему косметологу с таким вопросом.
ведь как мы все можем дать совет универсальный по комплексу ухода? у кого сухая кожа, у кого комби, у кого чувствительная, а у вас?))
masha budago• 23 ноября 2015
Тоже давно пользуюсь витекс
masha budago• 23 ноября 2015
Ответ дляАргентинА
А вот эта масочка под глаза по 28 грн:
спасибище большое ,магазин в моем городе!
masha budago• 23 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Девочки, кто что хорошего может посоветовать от черных точек? Вроде не подросток уже, но на носу их тьма
мне помогает сода ,гель для умывания +сода и раз в неделю на ватный диск мокрый сода +любое масло (беру макадамию или кокос) и легко скрабируете.
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2015
Спс!
Любительница• 23 ноября 2015
Послушаю
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/5060...
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2015
Ответ дляlimama

Спасибо за совет, только нет у нас косметологов, маленький городок. Мне 25. Кожа комбинированая, в т-зоне пожирнее ))) Есть закрытые комедоны, раньше, когда училась, ходила на чистку каждый месяц, сейчас физически нет возможности.
Заикальница• 23 ноября 2015
Автор ! Зашла посмотреть ваш крем и заказала на 1500 ГРН!