Пушка заряжённая• 23 ноября 2015

Тесты на беременность то светлеют то ярчают

Пытаюсь выявить динамику так как девушка я кипишная, а хгч сдать пока нет возможности. В первый день светлая вторая,но через два дня ещё светлей правда в другое время и после высотой воды,через три дня тёмная, сейчас опять сделала тест вторая бледней чем предпоследний тест. А должна же ярчать по идее?
Матраскин Брат• 23 ноября 2015
если она есть, то не важно какая. Вы беременны!

sobacura• 23 ноября 2015
А тесты надежные?
sobacura• 23 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Не скажите, если динамики нет, то это почти что нету Б ((( к сожалению.
Каяспер• 23 ноября 2015
не должна, у меня на 8неделе была еле видна
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Начиналась, да и фото смотрела что ярчать должна. У меня уже была беременность,она сорвалась. Правда там были изначально светлые очень полоски пару дней ,а потом пропали вообще. Беременность очень желанная, думаете закручиваются себя?
Научительница• 23 ноября 2015
Вы так все 9 месяцев будете тесты вымазывать? или к врачу сходите?
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляsobacura
А тесты надежные?

Два фрау, один эви и два ай тест
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляНаучительница

Я один раз сходила, так искал внематочную щипцами что случился выкидыш- больше не пойду
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляsobacura

Может я воды много выпила?

автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляКаяспер

А Вы один тест делали или несколько?
Солнечный зайчик• 23 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Два фрау, один эви и два ай тест

купите тесты одной фирмы (я доверяю еви и фрау) и их делайте.
Не сравнивайте тесты разных фирм.
Дядя Жора• 23 ноября 2015
Ярчают - какой глагол!
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Не сравнивайте тесты разных фирм.

Ок
Брызжу ядом• 23 ноября 2015
Самый четки - струйный, но он дорогой.
Анонимчик• 23 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Нужно делать одни и те же тесты (того же производителя).
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик

Ну если сравнивать одного и того же то тогда сомнений нет,была сначала светленькая,через три дня жирнющая и тёмная,но мне нужно было сделать эви сегодня((((, пошлю мужа ещё за тестом
Сумчатая кошка• 23 ноября 2015
ну а те, скільки Ви пєте рідини і в який час дня робите, не берете до уваги? Концентрація в мочі буде різною!!
sobacura• 23 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Два фрау, один эви и два ай тест

Верьте Эви.
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Не беру, я чомусь вирішила що раз термін більше так і смужка повинна бути темніша

sobacura• 23 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Ну в принципе так вроде и должно быть, у меня так было. И к стати у меня вечером полоски были ярче чем утром, на первую мочу.

Автор в любом случае, не накручивайте себя, лягте и отдохните если есть такая возможность. Через пару дней (если вытерпите)))) повторите тестик. Желаю вам легкой беременности )
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляsobacura

Верьте Эви.

Он один у меня,пожительный,сравнить не с чем
Сумчатая кошка• 23 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

а даремно.... Робіть хоча б в один час - зранку, наприклад. А ще краще не тести, а фрукти собі купіть
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляsobacura

Спасибо,но если подумать то тест нужно брать одной фирмы и делать в одно и то же время. Тогда результат достоверней,концентрация будет выше чем после литра выпитой воды
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Цим чоловік займається, моя справа панікувати
Лепешечка• 23 ноября 2015
Фото 1
Верхний на 26 ДЦ обед
Средний на 27 ДЦ утро
Нижний на 29 ДЦ вечер

Фото 2
вечерний ) 30 ДЦ

Так что, не обязательно утром делать, как видите.
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Фото 1
Верхний на 26 ДЦ обед
Средний на 27 ДЦ утро
Нижний на 29 ДЦ вечер

Фото 2
вечерний ) 30 ДЦ

Я не об утре,а о количестве высотой воды. Я простите за подробность раз в час в туалет бегаю, соответственно и уровень хгч меньше в моче. Информативнымвсе таки в крови. Это видимо успокоительное во мне заговорило
Лепешечка• 23 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Я и воду и чай и кофе, на работе пью очень часто ) я прекрасно поняла о чем вы писали, просто написала не очень ясно, извините. В любом случае принимайте горизонтальное положение, если возможность есть, и отдыхайте )
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

Спасибо, так и делаю
Ряженка• 23 ноября 2015
Автор, вы уже сколько денег потратили на тесты? Не проще ли хгч сдать, тоже по деньгам будет.
автор Пушка заряжённая • 23 ноября 2015
Ответ дляРяженка

80 грн.