Первоклашка Я• 13 мая 2013

Фотосессия беременной. На природе или в студии?Ваши отзывы

Хочу сделать фотосессию для себя и мужа.мы в ожидании дочки.Кто делал такую фотосессию,где лучше на природе или в студии?? что посоветуете, какие аксессуары   необходимы ?буду благодарна за Ваши ответы.
Радость моя• 13 мая 2013
Я делала на природе возле ставка. из аксессуаров брали белую тюль (можно просто шифон большого размера), куча сарафанчиков ну самое главное будет с Вами)))

автор Первоклашка Я • 13 мая 2013
Ответ дляMilka_W
и воду любите...
может у меня сниматься будете ?))
я из Кировоградской обл. , а так бы с удовольствием
автор Первоклашка Я • 13 мая 2013
Ответ дляMilka_W
подождите до 34-36 недель, чтобы побольше был (он - опять же обычно, но не всегда - очень увеличивается в самом конце) - красивее будет)
спасибо, нав.прийдется подождать....
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2013
Мы делали в 32 недели. И рада до безумия, что успели. Ничего не предвещало, но это случилось. РАСТЯЖКИ по животу, сначала внизу, а потом и в районе пупка. Хотя не сильно вес набрала и увлажняла со 2 триместра регулярно оливковым маслом, и бандаж носила. Так что я бы не стала откладывать на ’за пару недель до родов’. Да и тяжело уже будет пару часов прыгать. тем более лето наступает, жара. Но если, конечно, торчание пупка принципиально, тогда....Удачных вам родов!!!
Milka_W• 13 мая 2013
ну, не у меня, так не у меня,
надеюсь, вы найдете хорошего фотографа
Milka_W• 13 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у хорошего фотографа и растяжки не особо бросались бы в глаза на фото (даже если не фотошопить, а просто правильно снимать)

а Вас ’прыгать’ заставляли?! ))
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2013
Ответ дляMilka_W

а Вас ’прыгать’ заставляли?! ))
А почему так агрессивно? Не понимаю...Я высказала свои впечатления, и всего-то...Я что кому-то навязываю своё мнение? Нет, прыгать не заставляли. Но за несколько часов я утомилась, хотя срок был чуть больше 7 месяцев. А если бы в 8,5 снималась, как здесь советуют, то половина фоток были бы с кислой физиономией. Я же не знаю у кого как беременность протекает во втором триместре. И ещё раз напоминаю...Наступает лето. Как правило, конец июля и авгус очень жаркое время. Не думаю, что длятельное пребывание на улице в такой духоте пойдёт на пользу. Имхо
автор Первоклашка Я • 13 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я все-равно склоняюсь к июню. в июле и августе не хочу.тем более срок на 10 августа.
автор Первоклашка Я • 13 мая 2013
Ответ дляMilka_W
ну, не у меня, так не у меня,
надеюсь, вы найдете хорошего фотографа
спасибочки.

ностродамус• 13 мая 2013
Растяжки, пигментные пятна, прищички, синяки под глазами, это всё должно ретушироваться.
Пенек Возмездия• 24 мая 2013
Девочки нашла интерсующий меня вопрос.скажите, у меня завтра фотосессия, как выбрать позу ,руки, ноги , улыбку в конце концов??или это все подскажет фотограф?короче переживаю.я первый раз
ностродамус• 24 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Скорее всего, что подскажет, но бывает что фотограф ловит хорошие кадры молча)
Улыбку лучше потренировать перед зеркалом до фотосессии.
В процессе представляйте себя в 2д изображении, т.е. в плоскости.
Например, если вы запустите руку в волосы, смотрите, что бы локоть не ’колол’ в объектив, лучше локоть развернуть в сторону, тогда его форма на плоскостном изображении не исказится.
Так же и с ладонью (не стоит показывать тыльную часть ладони прямо, будет выглядеть как большая мощная ручища)
Основные позы есть в гугле в схемках, пропишите.
Леди Г• 27 мая 2013
Я тоже искала где и как и вот нашла сайт http://katsovets.com/budushhie-roditeli/#prettyPho...
Taivanova• 18 сентября 2013
в студии
я родили через 3 дня после фотосессии
кстати, визажиста позовите, не экономьте
только с очень хорошей косметикой и 100% обработанными кистями