40каградусная• 23 ноября 2015
За сколько согласились бы
быть содержанткой? Только реальные цифры.
Без "бла бла я прЫнцесса за мульйон"
графиняВишенка• 23 ноября 2015
я не принцесса
но и от исходных данных зависит
например, я очень брезгливая, и боюсь, что при некоторых условиях и доллары не помогут((((
но и от исходных данных зависит
Гордая_птичка• 23 ноября 2015
моей знакомой предлагали 8000 грн в мес за встречи один раз в две недели, если вы это имеете ввиду.
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Мужчинка симпатиШный?
Мейк-ап форева• 23 ноября 2015
Никогда такой вопрос не стоял на повестке дня, очень надеюсь и не станет.Что входит в обязанности содержанки?Огласите весь список пожалуйста.Может тогда, какие то цифры возникнут в моем воображении)).
Ухахайкина• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist
А что для вас означает ’быть содержанкой’?
А Вы не знаете кто такая содержанка?
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist
Женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника
Аноним Советчик• 23 ноября 2015
За сумму, достаточную для получения хорошего образования, чтобы в будущем ни от кого не зависеть (можно еще подкопить на открытие собственного бизнеса)
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
это вы предлагаете?
Нет, мне предлагают
psychologist• 23 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
А Вы не знаете кто такая содержанка?
Разве я спросила кто такая содержанка?
psychologist• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Если вы не роль можем пообщаться на эту тему
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist
ху из роль?
На перекуре• 23 ноября 2015
Какой город? Какой ваш возраст? Его какой? Вы одиноки? У вас будет право тоже иметь жизнь на стороне так сказать?
Первая леди колхоза• 23 ноября 2015
если вы работаете, то умножьте свою з/п на 5-оглашайте и соглашайтесь
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
город миллионник, 28, ему 43, но выглядит шикарно, да одинока. Нет, на стороне без вариантов
psychologist• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Нет не троль
Если этот вопрос останется открыт для вас, то приглашают завтра утром в личку
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2015
Содержанка - это работа, за которую тебе платят! Огласите, что входит в *функциональные обязанности* содержанки, условия, график, место? Кто работодатель, какие гарантии выплаты ЗП? Положенн ли отпуск, 13 ЗП? Оплачиваются ли больничные и дни простоя ( ПМС)?