Смайлик• 24 ноября 2015
Вы или ваш муж снимаете кольцо после крупных ссор или обид?
Снимаете ли вы или ваш муж хоть на время после серьезных скандалов обручальное кольцо? В знак протеста или просто от обиды.
Результат:
вже голосів:
445 (35.86%)
мы оба никогда не снимаем колец после серьезных ссор или по другому поводу
211 (17%)
мы оба вообще не носим обручалок
197 (15.87%)
я не ношу обручальное кольцо вообще
138 (11.12%)
муж не носит обручальное кольцо вообще
117 (9.43%)
я могу после ссоры снять на время (срок укажите в коментах)
97 (7.82%)
результаты/другой вариант в комментах
23 (1.85%)
мы оба периодично после ссор снимаем кольцо
13 (1.05%)
муж после ссоры может снять на время (срок в коментах)
Я не такая• 24 ноября 2015
Так звикла,ношу тільки коли йду на роботу,чи просто десь виходжу з дому.Вдома обручку знімаю,мені не зручно.Чоловік інколи знімає вдома,коли робить щось.
Зажуженная Жужжа• 24 ноября 2015
Муж дома не носит только когда из дому выходит одевает. Я свое потеряла пока хожу уже с весны хожу без кольца.... а до потери при крупных ссорах снимала до примирения.
Братья Капли• 24 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки, предостерегаю. Поссорились серьёзно, я сняла кольцо и уехала с дитём к родителям. Мы не общались почти месяц. После он приехал. Я увидела другого человека и холод. Оказалось, у него в это время нарисовалась другая. Он воспринял на полном серьёзе это всё, посчитал, что я его бросила и предала ( у него был сложный период на работе). Вот такая ранимая душа. Но факт остаётся фактом. Не сними я тогда кольцо, 100проц. он бы пришёл мириться. А так..в нашей жизни получается была измена и куча нервотрёпки. Ничего снимать не нужно. Не хотите жить с человеком, обдумывайте своё решение и вперёд. раз и навсегда. А эти выверты не повторяйте. Никому ничего не докажете, толко проблем наживёте
какой ужас(
мне кажется нормальному мужу не помешало бы какое -то снятое кольцо вернуться в семью, если бы он этого хотел
просто вы это посчитали причиной или он так сделал , чтобы вы чувствовали себя виноватой
на самом деле у него другая уже была и это просто послужило поводом разойтись
если что , мы вообще колец не носим , одели только на роспись и все
я ношу на выход только с камнями , которое дарил на помолвку
и что теперь ?))))
Каравай-каравай• 25 ноября 2015
после крупных ссор снимает кольцо, а однажды просто взял его и отнес в ломбард, и не выкупил. развелись неделю назад уже
Смайлик
• 25 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
а вы не ловите себя на мысли, что если вы так делаете, возможно это говорит о том, что к вам закрадываются мысли о разводе?
о, в такие моменты они не просто закрадываются, они бешено ломятся в мое сознание))))
но ничего, наступает утро следующего дня и меня попускает)
Смайлик
• 25 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
отЭто забобоны у людей...снял..одел в знак протеста..развод..вы вообще общаетесь ? а сказать словами. вобщем мне это все просто смешно. По теме. одеваем кольца по настроению) .
не, кАнеШнА не общаемся, это лишнее.
А мне смешно ваше одевание колец по настроению.
Смайлик
• 25 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
а где вариант ответа ’у нас не бывает крупных ссор’?
его нет, потому что понятие ’крупная ссора’ для каждого свое.