Милые девочки!!! У кого есть хоть какая-то информация??? На сайте смотрела, даже звонила- результата 0.(на звонки не отвечают). Сын хочет поступать в 2016 году вот выбираем Киев или Харьков Ярослава Мудрого.
там 2 варианта, один это казарма второй это УНИИБ(учебно научный институт информ. безопасности) отдельный гражданский факультет с военной кафедрой
если казарма то сильный отбор или блат (как всегда), но там только на гос основе тоесть бесплатно,было раньше. что в этом году не знаю
на гражданский реально не советую, проучившись там 6 лет всех отговариваю
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо Вам огромное

Будем пробовать
. А направление нужно на учебу???

Будем пробовать
. А направление нужно на учебу???