БезникаЯ• 24 ноября 2015

Оказывается, я испортила мужу ДР!

Ну вот я идиотка или дура, или и то и другое? Вот объясните мне , в чем я неправа перед мужем! Реально ночь не спала, ворочалась, пыталась понять, в чем моя ошибка, где я допустила провал в логике? Нихрена не понимаю до сих пор! Будет длинно, прошу заранее простить!

У мужа вчера был День Рождения. Поскольку он довольно хорошо зарабатывает, все девайсы и все нужное он покупает себе сам, т.е. нет ничего такого, что он хотел бы в подарок, я решила подарить ему день, полный впечатлений. Исходя из его интересов, которыми являются: компьютерные игры (шутеры, стратегии, гонки), рок-музыка и забота о своем здоровье, я выбрала соответствующую программу, логично предположив, что это должно принести удовольствием любимому мужчине!

Всю прошлую неделю все это организовывала, договаривала, оплатила все, договорилась с водителем, который будет нас возить, в общем , очень много времени потратила на подготовку !

Решила сделать сюрприз, попросила его не идти на работу, и вчера в 10 утра мы выехали. Он все спрашивал, куда мы едем, и что я задумала. Я лишь молча улыбалась, представляя, как ему все понравится! Приехали на полигон , и первой по плану у нас была стрельба из гладкоствольного оружия по движущимся мишеням. Муж уже понял, что к чему и выдает " я не буду стрелять" . На вопрос "почему" - ответ довольно странный "мне это все не нравится!". Бляхя. Говорю, что тебе не нравится? Ответ: все это . Что это? Все! Пипец. Говорит, мол, поехали домой ( а до дома 40 км, т.к. полигон за городом) . Говорю, ну блин, уже все оплачено, неужели так сложно попробовать пострелять? Ты ж мужчина, тебе должно быть интересно! Короче, с трудом уломала его взять в руки ствол, и он стрелял с таким видом, будто делал мне одолжение! На минуточку, сеанс стрельбы с инструктором обошелся в 500 грн! Я вообще зависла от его логики - он днями играет в шутеры, кого-то стреляет в играх, а тут ему это все не нравится!!

В общем, настроение с самого утра испорчено. Дальше по плану у нас был картинг. Никогда раньше не пробовали, я решила, что поскольку он фанат гонок на компе, то реальные гонки со мной на картинге ему будут интересны. После полигона он с недовольным видом сел в машину со словами "надеюсь, мы сейчас домой едем?". Короче, сюрприза не получилось и мне пришлось рассказать ему о дальнейших планах на день. Причем я еще себя и чувствовала виноватой!!! Вроде согласился, говорит, ну давай попробуем.

На картинге все было нормально, я правда, все переживала, что ему не понравится (хотя как это может не понравиться любому нормальному мужчине!) , поэтому толком не расслабилась. После картинга у нас был запланирован визит в рок -клуб, где я договорилась по поводу мастер- класса на ударной установке.

Девочки, вы бы видели, как он отбивает ритм во время прослушиванися музыки! И даже делает вид, что сам играет на ударных, и часто просто отстукивает ритм какой-нибудь композиции, когда сидит. Я абсолютно логично предположила, что фанату рок- музыки и человеку, который всегда " в ритме", понравится эта идея - самому поиграть на настоящей профессиональной установке! И что вы думаете? Он вышел из рок- клуба с кислой рожей и на мой вопрос "ну как?" пробурчал что-то "нормально".

Потом мы поехали пообедать в его любимый паб, где я предварительно заказала столик. А потом после обеда - он поехал в массажный салон - это был мой еще один подарок ему. Там был расслабляющий массаж с аромамаслами, каким-то крутым мастером. Поскольку меня туда внутрь не пустили, я уехала домой, и мы договорились, что встретимся уже дома. Забрала малых со школы. Приезжает муж. И с порога заявляет мне такое "Я навсегда запомню этот день рождения, но никогда , слышишь, никогда, больше так не делай." Я уже даже не стала спрашивать, понравился ему массаж или нет. На мой вопрос, что именно никогда больше не делать - сюрпризов, новых впечатлений или еще чего-то конкретного , он ответил " этого всего". Говорю, мол, ты хочешь сказать, что я тебе испортила день рождения? Говорит, как хочешь, так и понимай.

Я ваще в шоке! Весь вечер не разговаривали, поссорились! Я чувствовала себя виноватой за то, что хотела подарить мужчине день , который ему запомнится!

Сразу скажу, что отношений у нас хорошие, уже 15 лет в браке, мне казалось, что я знаю его, как облупленного и что я-то уж точно знаю, как принести ему удовольствие! Он с удовольствием узнает что-то новое, постоянно " в движении" по жизни, такой себе живчик. То есть поиск новых впечатлений по жизни - это его жизненное кредо вообще!

Сегодня утром спросила его, не будет ли он столь любезен, рассказать мне, чем именно я испортила ему праздник. Ответил. "Я тебе сказал. Никогда больше так не делай. "

Как ТАК, бл....???? Девочки, мне кто-нибудь сможет привести хоть одну внятную причину, где именно я просчиталась и что именно могло так сильно не понравиться мужу. Он молчит и вообще не хочет на эту тему разговаривать, а я чувствую себя полной дебилкой!!!

А еще говорят, что женщин сложно понять! Где, блин, хваленая мужская логика? Объясните мне, в чем я неправа? У меня ум за разум заходит уже, и обида душит, блин!
Карамелька• 24 ноября 2015
ого сколько текста. сейчас попробую осилить

спальное место• 24 ноября 2015
Если бы это была женщина,я бы предположила что ПМС,а так...даже не знаю.Неблагодарный он у вас,а вы молодец,постарались для любимого мужа)
Женщинас• 24 ноября 2015
Массаж был лишний
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2015
я бы на Вашем месте очень обиделась на мужа. мой тоже мог бы вполне повести себя как Ваш. считаю, что это очень неблагодарно. даже если так не понравилось, можно было хотя бы повести себя тактично.
даже нечего посоветовать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2015
Автор сколько вам лет? Как я понимаю вашего мужа. Это жесть , а не день рождения.
Дона Ко Ко• 24 ноября 2015
Я в чем-то его понимаю, такая насыщенная программа меня бы утомила, да и не люблю всякие такие сюрпризы. Не обижайтесь на него, может он из тех кто не любит по принуждению что-то делать.
Армейская• 24 ноября 2015
балованный он у Вас, таких попробуй удиви
No problems• 24 ноября 2015
ну понимаеете- есть футболисты, которые каждые выходные выходят на поле и гоняют мяч, а есть ’футболисты’ которые под пиво и орешки орут перед теликом - так и ваш муж - играть в комьютерные игра это одно, а делать что-то самому совсем другое
Падлобро• 24 ноября 2015
Странный мужик у Вас)) Я конечно, тоже не люблю сюрпризов) Но от любимой жены, да ещё и пострелять, поездить, это было бы круто!

13чудоСВЕТА• 24 ноября 2015
Первое впечатление, что это все вымысел, простите. Такой себе ’перебор’ с подарками ) Уж очень приторно, что-ли (лично для меня). Но если я ошибаюсь, то я бы получила щенячий восторг! Чем разъяснить поведение мужа даже не знаю. А какое хобби у него кроме стрелялок на компе и рок-музыки?
автор БезникаЯ • 24 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Я не молодец, а идиотка полная . В том-то и дело, что он всегда был адекватным! Всегда похвалит за вкусный ужин, за поглаженные рубашки, и мою заботу о нем! Такой реакции я не просто не ожидала, я шокирована!
Крутышка-Пышка• 24 ноября 2015
скорее всего ваш муж любит всегда контролировать ситуацию. плюс ко всему ему может не нравиться выглядеть неумехой/неудачником в каких-то делах. тк он никогда еще не делал то ,что вы ему предложили, он к этому отнесся с опаской. плюс ко всему он возможно консерватор и вы слишком много новшевств за один день ему предложили, достаточно было чего-то одного + столик в ресторане.
Карамелька• 24 ноября 2015
неблагодарная ско..на он, простите за мой французский. даже если и не по нраву та же стрельба или игра, то все равно, должен быть благодарен, за то что Вы старались
vera-kapuera• 24 ноября 2015
Мне кажется, что только хороший психолог без труда объяснит Вам, почему муж может выражать свои эмоции только в виртуальной жизни, а в реале боится, стесняется и т. п. ..А Вы умничка)
автор БезникаЯ • 24 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
даже нечего посоветовать.
Я где-то глубоко в душе понимаю, что не имею права требовать от него , чтобы ему нравилось то же, что и мне. но блин, эта обида просто душит! Пипецц.....
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2015
Можно предположить что то что он любит стрелялки и гонки на компе - это еще не 100% вероятность того что ему в реале все это же понравится

А так... Муж не прав в том что ведет себя как дэвушка ’я обиделся!’ - из за чего? ’Ой,всё!’ Ну не понравилось, ну скажи - Зай, я знаю что ты хотела как лучше, но вот этого и вот этого делать не надо было. Потому что ... (Место для объяснения причины)
Я вся ваша• 24 ноября 2015
Мне за вас так обидно. Так старались и такой плевок ((
автор БезникаЯ • 24 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ого!!! расскажите, почему?!!!
ему почти 40.
автор БезникаЯ • 24 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ой, а мне 34

Маргарита и Мастер• 24 ноября 2015
Либо он не любит сюрпризы, любит чтобы все было по плану. Либо у него сейчас депресняк и вы выбрали неудачное время. Вы не в чем не виноваты. Но и обижаться не нач что. Если ваш подарок заставил адекватного человека так нервничать, представьте каково ему было.
Ноу коммент• 24 ноября 2015
....................А потом после обеда - он поехал в массажный салон - это был мой еще один подарок ему. Там был расслабляющий массаж с аромамаслами, каким-то крутым мастером. Поскольку меня туда внутрь не пустили, я уехала домой, и мы договорились, что встретимся уже дома..................

Уже поняли, чего вас не пустили?
Vico_camera• 24 ноября 2015
Автор))
Вашу муж лучший боец в стрелялках))
лучший гонщик в гонялках)))
лучший ударник барабанить по столу пальцами)))...
люди уходять от реала чтобы на некоторое время оторваться от реального мира
и попасть в тот, где они могуть быть лучше, круче, выше, широкоплечее)))....
там есть возможность реализовать себя, поднять самооценку....
это и панацея и бичь нашего времени...
а Вы в секунду столкнули его фантазии имбиции с суровой реальностью
не стрелятет он ТАК круто, не гоняте ТАК ловко...
и тем более, он вно не хотел плохо выглядеть в ваших глазах((
рисково Вы конечно провернули все...
спросите как бы Вам загалдить свою вину))) и бантик на талию)))
Завтра не пью• 24 ноября 2015
Может быть ему просто с Вами было не интересно? Может у него кто-то есть?
Стопудова• 24 ноября 2015
Тю,классный д.р.Не знаю,я бы оценила!!
автор БезникаЯ • 24 ноября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо! Я об этом даже не подумала! О том, что не любит по принуждению - это да. Но это никто не любит! И мне кажется, это не принуждение, а как бы правильней сказать, подарок впечатления. ПО крайней мере, так мне показалось. Короче, я ступила. Он потом сказал, что лучше бы целый день просидел дома за компом ((((
Ростки жимолости• 24 ноября 2015
Думаю он испытал стресс столкнувшись в реале с тем что умеет делать только на компьютере. Переживал что не выйдет ничего и будет в Ваших глазах плохо выглядеть. Отсюда стресс, и даже если у него все получилось больше он не готов испытать такие чувства. И тем более он не признается Вам в том, что он боялся облажаться.
Вумна вутка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Согласна) С одной стороны, автор думает, что сделала ’как лучше’, а с другой думаю слишком много было всего..муж просто устал. Достаточно было бы картинг и массаж
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2015
Я читала все это и представляла как бы себя чувствовала при всем этом и меня аж стошнило...Было чувство, что меня заставляют все это делать - стрелять, ехать, кататься, играть...Мне явно все это не понравилось, так как у меня уже были свои планы, а мне навязали что то иное.И я бы уехала домой еще с полигона. И захотелось сказать - никогда больше так не делай.
Копирайторша• 24 ноября 2015
Как по мне оочень перенасыщенный день, мне кажется достаточно 1-2 в програме тот же полигон и паб, или картинг и паб. Если муж недостаточно энергичный - то банально устал и не в радость
Здрасьтенька• 24 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
ого!!! расскажите, почему?!!!
ему почти 40.

только хотела спросить, а не 40 ли лет вашему мальчику!

или ломка у него среднего возраста или хамство или тётя