Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2015

Фото морщин внутри посмотрите ....

Итак мне ....... сколько по морщинам дали бы лет ?

Как думаете с такими морщинами пора делать уколы ? ЛОБ ? НОСОГУБНЫЕ ?
Что с глазами ?! Интересует мнение девушек , которые понимают в уколах молодости ?
спасибо
Здесь на минутку• 24 ноября 2015
25 нормально

Горизонтальный самовар• 24 ноября 2015
Думаю где то 35, уколы не нужно
Ума Палата• 24 ноября 2015
гиулиронкой можно заполнить, или нити вшить
по фото лет 35
Бесстыдница• 24 ноября 2015
уколы еще не надо
Форточка• 24 ноября 2015
Вам 35 наверно, мне 30, немного меньше морщин. Купила гиалуроновую сыворотку.
автор Брюнетка в Мармеладе • 24 ноября 2015
Ответ дляФорточка
и как вам эффект ?
Алёна1974• 24 ноября 2015
я против уколов,это уже крайний метод, я считаю это не ваш вариант, от морщин рекомендую крем от морщин с био-золотом
katina321• 24 ноября 2015
Глаза у вас очень красивые,и макияж. По теме ничего не могу сказать
Любавишна• 24 ноября 2015
27-29 предел,некоторые и в 20 хуже выглядят,а Вы

Бесбардак• 24 ноября 2015
А я подумала, что здесь будет фото морщины изнутри. То есть что можно увидеть внутри морщины - судя из названия темы.
Edaina• 24 ноября 2015
Максимум 27-28. Те кто пишут 35, ну вот реально, покажите себя таких же в 35.
Polaroid фирменные очки Киев• 24 ноября 2015
Ответ дляEdaina
Тоже думаю лет до 28, мне кажется хорошо человек выглядит, все в порядке.
Боевая• 24 ноября 2015
28 думаю,уколы ещё рано
Антонина матушка• 24 ноября 2015
уколы пока не нужны, себе делаю с 35. Вам явно до 30. Тут главное самой следить чтоб залом в месте морщины не образовался, у меня межбровная была давно, я всё откладывала, тоже считала крайний метод и т.д., пока не пришла к косметологам, а они сказали - поздно, дорогая. теперь колю, меньше конечно, почти не заметно, но полностью не ушла, т.к. уже образовался залом.
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо ) мне 32
Антонина матушка• 24 ноября 2015
отлично выглядите, у меня кожа очень тонкая плюс мимика всегда была активная, так что к 35 всё очень полезло.
Да, я блондинка!• 24 ноября 2015
Лоб и глаза бы прокола ботокс-диспорт. Носогубки нет, все нормально еще.
Накладная• 24 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Меня заинтересовал Ваш комментарий, подскажите плз-как убрать межбровную без инъекций?
ЛедиДи• 24 ноября 2015
Ответ дляНакладная
никак не убрать без уколов. можно попробовать пилингами, но там эффект на пару месяцев. сама колю межбровные, чуть носогубки и глаза с 32.

Тролю как могу• 24 ноября 2015
Лишь бы вколоть в себя какую-то х..ню. Морщин прям ужасных нет, мимические. Массаж лица, маски, достаточное количество воды в день. Самый простой способ.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2015
Девочки, а под глаза тоже колят?
coloritka• 24 ноября 2015
мощинки в углу глаз на 40 лет тянут
лоб и носогубки 32-35
Антонина матушка• 24 ноября 2015
Ответ дляНакладная

к сожалению я такого способа не нашла, к сожалению. если совсем не глубокая, то можно попробовать гиалуронкой, но у хорошего косметолога. если уже приличная, то только диспорт
Крутышка-Пышка• 24 ноября 2015
Я использую инъекции ботокса с 28 лет для зоны лба и межбровья. Избежала появления заломов в этой области. Хотя с 24-26 лоб был исполосан поперечными морщинами. Сейчас 32. Буду проходить биоревитализацию для глубокой гидратации кожи. К сожалению, кремы не справятся с такой задачей. Кожа истощена беременностью, долгим кормлением и недосыпанными ночами.