Ковбой Хагис• 13 мая 2013
помогите проучить мошенницу
Девочки вот тема, где в 15 постах все описано. Помогите. Это не люди, а звери.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123529#answ...
Хранительница чешки• 13 мая 2013
номер телефона на любой сайт знакомств с непристойными характеристиками
Наташа2404• 13 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123529#answ... Не могу зайти по ссылке
Ковбой Хагис
• 13 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
Я Вас не боюсь• 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
сайт знакомств с непристойными характеристиками ........................ а может лучше в милицию дать данные ? вы извините, но вы со своим советом вызываете у меня негатив. у меня такая покупательница была. мне тоже писала, что даст мой телефон в такие службы. в последствии была админами заблокирована и на этом сайте её нет. вы случайно не она под другим ником ??????
Томатико• 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Вы в своем уме?
Хранительница чешки• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
дайте данные в милицию, негатив -
субъективен, остальное бред.
Хранительница чешки• 14 мая 2013
Ответ дляТоматико
Вы в своем уме?
вас это волнует?
нет?
к чему вопрос?
нет?
к чему вопрос?
Томатико• 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
вас это волнует?
нет?
к чему вопрос?
нет?
к чему вопрос?
тупой совет повлек адекватный для него вопрос.
Хранительница чешки• 14 мая 2013
Ответ дляТоматико
ааа, очередная умная судья
в лес
Томатико• 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ааа, очередная умная судья
в лес
туда же,со своими не очень умными высказываниями.
Ковбой Хагис
• 14 мая 2013
Девочки, не ссортесь. Написала людям, указанным как родственники.
Посмотрите, что творит Анюта Терентьева!!! Не знаю, кто она Вам, но надеюсь, что вы объясните ей, что это ужасно. На фото с криком о помощи смертельно больному ребенку, указан ее телефон, а гугл пестрит записями про ее номер, как номер мошенников.Здесь обсуждается эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123529#answ... и здесь о ней давно знают
Это ребенок, фото которого используются ..
Хранительница чешки• 14 мая 2013
Ответ дляТоматико
в последний раз : командовать - дома , там же - указывать и оценивать.
доступно?
Хранительница чешки• 14 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
вариант ...
а несовершеннолетние могут иметь банковские карты ?(правда интересно)
Ковбой Хагис
• 14 мая 2013
Блин, совсем уже не соображаю, что пишу. Сори, не Терентьева, а Вольнова- Аня Вольнова с номером тел 0971860307. Выше опечатка(
Ковбой Хагис
• 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
вариант ...
Думаю, нет, тк при оформлении требуется паспорт, хотя...в привате есть какая то схема для получени карты школьниками, подробностей не знаю(
Томатико• 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
доступно?
перечитай несколько раз и запомни.
Томатико• 14 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
паспорт у нас получают в 16,а не в 18.
могут иметь,приват выдаёт карты и несовершеннолетним.
Ковбой Хагис
• 14 мая 2013
Вот такая переписка с родственницей, что скажите7
Татьяна
я звонила на это номер телефона и попала действительно к маме больного ребенка а не к Анюте! у вас фальшивая информация!
Лариса
У ани на странице указан этот телефон
выше есть фото
Татьяна
и что фото доказывает
Лариса
на фото видно телефон указанный на стр анице Ани
Татьяна
у меня даже в телефоне записан этот номер телефона
Лариса
и на стр с криком о помощи
Татьяна
но Аня им уже давно не пользуется
это скорее всего спам
Лариса
так это номер ани? почему он указан у нее вконтакте?
Татьяна
и когда я звоню по этому номеру то не дозваниваюсь к Ане
Лариса
как давно она им не пользуется7
Татьяна
мы говорили с мамой больного ребенка она тоже в шоке как так может быть
как давно сказать сейчас не могу когда она прийдет со школы уточню
а вы сами звонили на этот номер прежде чем обливать Анюту грязью!
Лариса
вообщем, Вы возьмите ситуацию под контроль, коль уж в этом замешана ваша родственница.Обязательно разберитесь, т к подростки способны на глупости(( А пока погуглите и почитайте, это тел замешан с 2012 года
когда речь идет о таком!!! звонить мошенникам не вижу смысла, поэтому и пишу родственникам, а не по друзьям со школы или другим друзьям. надеюсь, что Вы разберетесь с этим, и надеюсь, что это действительно не ваша аня.А мама больного ребенка не может быть по этому номеру, сначала разберитеь, а потом верьте.На этом номере уже как минимум 5 смертельно больных детей по инету висит.
Татьяна
то что Аня не пользуется этим номером больше года я уверено но точно,а вот может и раньше не знаю точно!
будем разбиратся где девался этот номер и в какие руки попал
Лариса
Спасибо)
Татьяна
и то что он остался у меня в телефоне это чисто случайность
но это и к лучшему я думаю так будет легче разобратся
извените а вы кем являетесь
Лариса
)) Человеком, которому пришел крик о помощи, и который хотел помочь...хорошо проверила.
Татьяна
понятно! это хорошо что вы проверили
сколько таких мошенников
мама ’больного ребенка’ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ С хМЕЛЬНИЦКА А СЕЙЧАС В кИЕВЕ я пробила карту приват банка она зарегистрирована в Киеве в 45 отделение
Лариса
а на страничке мамы в одноклассниках написано, что она с никополя.
Татьяна
мама ’больного ребенка’ еще сказала что уже 3 года пользуется этим номером и обозвала меня странной! мол что так не может быть что бы у моей племянницы тоже был этот номер!
и поблагодарила за инфОРМАЦИЮ ЧТО ИХ фото используют мошенники
Лариса
но это действительно странно.Попробуйте позвонить в киевстар.
это не могут быть их фото, т к у мамы Томы(больная девочка) другой номер мама Томи - 0938065685 Ольга Диксан (Тупіс) бабуся Томи - 0964149652, п.Анна, Тупіс Ганна Миколаївна (бабуся)
это можно посмотреть ..
Татьяна
ну не знаю будем конечно обращаться в киевстар
Лариса
Давайте, пока девочки с Кидстафа не обратились в милицию, они могут(
Татьяна
эта женщина мама ’больного ребенка’ звонила мне с лайфа но не с этого что вы указали
Лариса
в смысле, она Вам звонила?Я думала Вы ей?
Татьяна
сначала я набрала номер который указан у Ани на странице! и у меня в телефоне высветило что я звоню Анюте(так он у меня записан в тел книге) было плохо слышно и я подумала что Аня не может говорить так как на занятиях в школе и я ей сказала что я тебя плохо слышу когда закончится урок перезвони мне скочно
и тут через пару минут звонок с лайфа я беру трубку и это мама ’больного ребенка’ говорит что я сейчас ей звонила и она не поняла что я ей говорю вот а дальше то что я вам уже писала выше
я думаю что киевстар нам не даст такую информацию без милиции
Лариса
Нуууу, это все таки могла быть Аня, только перезванивала ее подруга со своего телефона. Я бы на Вашем месте, все таки не верила слепо в то во что хочется верить, потому как дети все таки творят глупости, как бы это ни было печально. проверьте все хорошо.Лучше, что б все таки в этом разобрались Вы, а не кто то другой(
Татьяна
ну да это конечно так!
я думаю что это не может быть подруга так как голос довольно взрослый
и я не думаю что это Ани и ее подруги так как они бы не указывали этот номер в анкете у Ани
и в принципе Аня с не бедной семьи и в деньгах не нуждается что бы так делать
Лариса
может, еще глупенькие, т к умненькие вообще не выставляют свой телефон))))
Татьяна
разве что попала под плохое влияние
Лариса
может быть...
Татьяна
ой надеюсь что это просто обман
Лариса
ну ладно, удачи Вам.
Татьяна
спасибо
если что я вам напишу
Лариса
Ок.
Татьяна
добавте меня что бы я вас не потеряла
в друзья
Лариса
найдете меня в переписке, я незнакомых в друзья не добавляю.Сори)))
Татьяна
я понемаю я тоже не добавляю но раз уж такая ситуация то сделайте исключение хотя бы на время разборок
Лариса
ваша настойчивость настораживает)) Не вижу проблем зайти в ’мои сообщения’ и найти нашу переписку))
Татьяна
чем же она вас так настораживает!?
Лариса
тем, что очень просто найти меня в переписке, а вы настойчиво проситесь в друзья, хотя я отказала) Моя страничка только для друзей, сори))
Татьяна
Лариса
У ани на странице указан этот телефон
выше есть фото
Татьяна
и что фото доказывает
Лариса
Татьяна
Лариса
и на стр с криком о помощи
Татьяна
но Аня им уже давно не пользуется
это скорее всего спам
Лариса
Татьяна
Лариса
как давно она им не пользуется7
Татьяна
Лариса
Татьяна
Лариса
Спасибо)
Татьяна
извените а вы кем являетесь
Лариса
Татьяна
понятно! это хорошо что вы проверили
сколько таких мошенников
Лариса
Татьяна
Лариса
это можно посмотреть ..
Татьяна
Лариса
Татьяна
Лариса
Татьяна
Лариса
Татьяна
ну да это конечно так!
Лариса
Татьяна
разве что попала под плохое влияние
Лариса
может быть...
Татьяна
ой надеюсь что это просто обман
Лариса
ну ладно, удачи Вам.
Татьяна
спасибо
если что я вам напишу
Лариса
Ок.
Татьяна
добавте меня что бы я вас не потеряла
в друзья
Лариса
Татьяна
Лариса
Татьяна
чем же она вас так настораживает!?
Лариса
Ковбой Хагис
• 14 мая 2013
Цитата:
Всем добрый вечер! Я мама Ани Вольновой, , вот ссылка на мою страницу , и на страницу папы ! Номер телефона который указан в крике о помоще ребенку действительно был у Ани очень давно, мы сегодня проверили что эта карточка заблокирована! Мы связались с оператором и нам дали ответ на наш вопрос, как такое может быть что номером который заблокирован пользуется другой человек!? Компания киевстар имеет право после определённого времени заблокированного номера выпустить его в продажу! Девочки прошу вас не наговаривать на моего ребенка это дело не ее рук!!! Спасибо за понимание! если вам будет нужна информация, у нас есть второй номер телефона мошенницы лайф, обращайтесь! Если еще есть вопросы пишите на страничку папы или тети !
Приношу свои извинения Очень рада, что ваша девочка не замешана в этой мерзости.