Каменная Фрося• 24 ноября 2015

Быдло. Как реагировать?

Девочки, произошедшее сегодня случилось первый раз в моей жизни. Пишу и руки дрожат.
На меня и моего 2,5 летнего ребенка сегодня в частной клинике орал мужчина. Не просто орал, он нам угрожал расправой.

Отвлеклась на составление графика процедур (для ребенка) в регистратуре. Ребенок был в 2 метрах от меня у огромного аквариума. Краем глаза за ним наблюдаю. Отвлекаюсь, через минуту поворачиваюсь, моего ребенка держит за руку мужчина, и что-то зло говорит. Рядом с мужчиной его сын, лет 6. Подбегаю я, спрашиваю в чем дело. Мужчина даже не повернув голову в мою сторону, говорит моему сыну. Я тебе сейчас нос в голову задвину, тут ничего твоего нет. Понял? Я уже в истерике спрашиваю, выхватываю ребенка и спрашиваю, что произошло. Он мне говорит, твой отпрысок говорит, что это его рыбка. Объясни ему, что тут ничего его нет. И его сын хватает его за руку и просит таки задвинуть нос в голову.
Я говорю, что это неправильно опускаться до такого уровня и ухожу. А он мне вслед кричит, чтоб я ему на глаза не попадалась, а то он меня уроет.

Теперь в голове прокручиваю все это. И куча мыслей, как надо было себя вести. Но тогда...я растерялась.

Сын вроде не очень испугался.

Успокойте меня, пожалуйста.
irina _d• 24 ноября 2015
да мало ли больных людей на свете, сейчас осень, обострение у идиотов, забудьте, да и все.

@risto_kratka• 24 ноября 2015
Это не быдло, а урод моральный
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2015
надо было ему в нос
Упругая попка• 24 ноября 2015
поліцію треба було визивати і писати заяву що чоловік погрожував реальною розправою
Natali-04• 24 ноября 2015
я тоже на таких так реагирую и самое страшное ничего сделать нельзя! я когда дома рассказываю о таких случаях меня ругают и удивляются, как мне еще лицо не разбили, но молчать не могу
Вот Она Я• 24 ноября 2015
Понять и простить.Честно.Они на таком уровне находятся,до которого мне например очень сложно опуститься до их уровня.Я прохожу мимо.
Pocupatel• 24 ноября 2015
я боюсь таких. если он так неадекватно отвечает, чего доброго, реально зарядит прям при ребенке.
Непостоянная постоянность• 24 ноября 2015
так нос в голову надо было ему засунуть,и протолкнуть подальше......А по теме авитаминоз у психов...не переживайте,ему вернется...
Mashka89• 24 ноября 2015
Удалено администрацией...

автор Каменная Фрося • 24 ноября 2015
Спасибо, но так паскудно на душе. Мерзко. Никакой шкуры нет от неадекватов.
И, стыдно признаться, страх был. Я его реально боялась. Куча людей в клинике и никто слово не проронил.
Лиса Патрикевна• 24 ноября 2015
Каждый 2 ребёнок говорит что это его.
Так что? Всех из за этого калечить?

Дядька больной..
Белый Лосик• 24 ноября 2015
Таких нужно только игнорировать...
100%• 24 ноября 2015
развернулись ушли и забыли
все!
Трусиковед• 24 ноября 2015
Вызвать охрану, пожаловаться в клинику! Это кошмар, я бы сразу звонила в милицию
пессимизму нет• 24 ноября 2015
осеннее обострение? полнолуние?
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Приватна клініка? Пожалітися в реєстратуру чи охорону, ну що там у них конкретно. Хай би розібралися.
Трусиковед• 24 ноября 2015
Ответ дляPocupatel

Да , вы правы! Лучше отойти и потом громко орать ПОМОГИТЕ.
Emilyy• 24 ноября 2015
относитесь как к больному человеку) это как с пьяницей,нет смысла говорить...так и с такими
радуйтесь,что ребенок не испугался и вам не надавали(
автор Каменная Фрося • 24 ноября 2015
Я тоже практически сразу ушла. Но обидно за себя и ребенка, что какой то упырь, так себя с нами вел. А я его на место не поставила.

Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
А охраны там нет что ли? Я бы тоже в полицию позвонила бы.
Emilyy• 24 ноября 2015
Ответ дляпессимизму нет
осеннее обострение? полнолуние?

кстати.. сейчас полнолуние
Лепешечка• 24 ноября 2015
Сказала бы: пошли, сыночек, дядя больной очень, не обращай на него внимания. И уведа бы побыстрее
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 ноября 2015
Не берите дурного в голову!

Мало ли что говорят в округе, поблагодарите высшие силы, что этот мужчина не живет рядом с вами) Представляете каково это иметь рядом такого родственника или соседа

Мне больше всего жаль сына этого мужчины, так как есть большая вероятность того, что вырастет такой же ущербный...
пессимизму нет• 24 ноября 2015
Ответ дляEmilyy

кстати.. сейчас полнолуние
вот-вот! на них действует
Морковку дай• 24 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

+100!
только так таких и учат
и пример ребенку заодно как надо вести с такими неадекватами
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2015
не совсем к теме, но пример такого неадеквата.
работала в банке на кассе. В привате. все прекрасно понимаем какие очереди. Я целый день не поднимала глаз от монитора, не то что пообедать, в туалет сходить не могу! Закрываю кассу, собираюсь выйти, один начинает меня силой назад запихиать, кричит что то , угрожает. Говорит, встретит меня после работы.
И ведь встретил! Мы не могли закрыть отделение.

тоже не знаю, как себя вести с такими людьми, но стараюсь их просто не трогать и не провоцировать.
Барбитта• 24 ноября 2015
Меня однажды такое за рулем обругало на пешеходном переходе, что видите ли я с ребенком медленно дорогу переползаю. Я чувствовала бессилие. Ну, а что я сделаю: 56-ти килограммовая женщина с 2-х летним ребенком против мужика на тойоте тундре? Я была уверена, что если он будет меня бить, то народ только отвернется и сделает вид, что нічо не бачу. Сейчас уехала в другую страну и, находясь тут, понимаю, почему Украина - не Европа, и почему еще не скоро будет.
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Та ладно, на кожного неадеквата ображатися - нервів не вистачить.
З дитиною все в порядку? Ну і все, плюнули, витерли і забули. Хіба що на майбутнє собі висновки зробіть, як краще реагувати, от і все.
Наверняка• 24 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Чего обидно, вы уцелели, и спасли ребенка. А если бы начали права отстаивать, не известно, как этот неадекват себя бы повел. И клиника вас защищать не будет. Если он там находился, значит, в состоянии оплатить услуги. Хоть и мурло, но с деньгами. Таким все с рук сходит, пока круто не нарвется и самому нос в голову не вдвинут.
Подтяжка• 24 ноября 2015
я бы так просто не ушла.Если какое-то быдло открывает рот на моего ребенка,у меня вызывает такое состояние аффекта,что мама дорогая,у меня аж кровь закипает.могу и вмазать.Я бы его обложила так,что он бы прозрел