Каменная Фрося• 24 ноября 2015

Быдло. Как реагировать?

Девочки, произошедшее сегодня случилось первый раз в моей жизни. Пишу и руки дрожат.
На меня и моего 2,5 летнего ребенка сегодня в частной клинике орал мужчина. Не просто орал, он нам угрожал расправой.

Отвлеклась на составление графика процедур (для ребенка) в регистратуре. Ребенок был в 2 метрах от меня у огромного аквариума. Краем глаза за ним наблюдаю. Отвлекаюсь, через минуту поворачиваюсь, моего ребенка держит за руку мужчина, и что-то зло говорит. Рядом с мужчиной его сын, лет 6. Подбегаю я, спрашиваю в чем дело. Мужчина даже не повернув голову в мою сторону, говорит моему сыну. Я тебе сейчас нос в голову задвину, тут ничего твоего нет. Понял? Я уже в истерике спрашиваю, выхватываю ребенка и спрашиваю, что произошло. Он мне говорит, твой отпрысок говорит, что это его рыбка. Объясни ему, что тут ничего его нет. И его сын хватает его за руку и просит таки задвинуть нос в голову.
Я говорю, что это неправильно опускаться до такого уровня и ухожу. А он мне вслед кричит, чтоб я ему на глаза не попадалась, а то он меня уроет.

Теперь в голове прокручиваю все это. И куча мыслей, как надо было себя вести. Но тогда...я растерялась.

Сын вроде не очень испугался.

Успокойте меня, пожалуйста.
дамаАмстердама• 24 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже практически сразу ушла. Но обидно за себя и ребенка, что какой то упырь, так себя с нами вел. А я его на место не поставила.
не ваше это дело его на место ставить, уберегли себя и ребенка . молодец! найдется еще достойный человек. которые ему задвинет, но не мама же с малышом.

Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
полиция така же как и параша с кроликом....одни моральные уроды

И как Вам живется в стране, где Вас одни моральные уроды окружают, а Вы в белом пальто?
Гравицапа• 24 ноября 2015
Ой, автор, честно - вы молодец.
Я вот... у меня иногда тормоза отключаются, дура-дурой, могла бы спровоцировать, и не известно, чем бы все оно кончилось.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляТрапеция
Не было таких ситуаций.

Вы что в коконе выросли до взрослого возраста ?
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Струсила( Стыдно самой

Нет, автор. Не должно быть стыдно! Ребенок скорее всего ничего и не понял, да и забыл уже. А вас будет трусить еще долго. Но откуда Вы знаете, что было бы, если бы Вы начали с тем придурком прирекаться. А от таких отхожу подальше, как от говна. Нафига пачкаться, если обойти можно!
Белый Лосик• 24 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Откуда удалиться ? Из клиники, там что охраны нет или администрации ?

Удалиться подальше от этого субъекта.
Кстати, у нас в клинике нет охраны. Есть женщина в гардеробной и в регистратуре.
Прилипало• 24 ноября 2015
Вы в клинике частной были, нужно было позвать админа и охрану - и попросить чтобы они приняли надлежащие меры, можт психиатра вызвали или смирительную рубашку одели. И пригрозить дятлу полицией.
Цыбулька• 24 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Я как и 7 млн заробитчан готовлюсь к переезду за кордон
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляТрапеция
Боже мой, пока они вызовут охрану (а я сомневаюсь, что она там есть), то автора и с землей сравняют. К сожалению, в нашей стране на правоохранительные органы можно не рассчитывать, увы.

Если нет охраны, есть тревожная кнопка, там ребята не то, что быстро, а молниеносно приезжают. Или то или другое должно быть. И как они в коммерческом мед.учереждении будут равнять Автора с землей, на глазах у всех остальных людей. Вы что думаете что клинику простые люди открывают и туда деньги вкладывают ? А если мы не будем обращаться в правоохранительные органы, то они вообще работать перестанут, с чего то же надо начинать. А, убегая, мы показываем плохой пример еще и своему ребенку...

ПочтальЁнша• 24 ноября 2015
В беседы не вступать ни в коем случае, демонстративно набирать 102 и звать громкого охрану. Они все крутые до первого мужика вменяемого.
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Там Вас тоже одно было будет окружать. Вы оскорбили кучу моих знакомых, оставивших высокооплачиваемую работу ради службы в полиции, с которых пример надо брать, в первую очередь таким людям как Вы. Удачи на новом месте.
Гу го гу го гу• 24 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Такое чувство, что Вы с другой планеты. Так верите в служителей закона)))
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Удалиться подальше от этого субъекта.

Плохая значит клиника, если нет безопасности, хотя бы элементарной. Она что и на ночь у вас просто на ключ закрывается ?
ТыЧиНеТЫ• 24 ноября 2015
Ответ дляNatali-04
я тоже на таких так реагирую и самое страшное ничего сделать нельзя! я когда дома рассказываю о таких случаях меня ругают и удивляются, как мне еще лицо не разбили, но молчать не могу
и я не молчу! хотя я маленькая и худенькая))))))и хорошо,может,а то б в драку лезла-каждой быдле по моське)))))))))))
холециститная• 24 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Это не быдло, а урод моральный

это точно!сволота-не было рядом вашего мужа, чтобы в аквариуме его подтопить немного
BeHappy• 24 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Сказала бы: пошли, сыночек, дядя больной очень, не обращай на него внимания. И уведа бы побыстрее
при таких дядях лучше так не говорить без мужа ), что с больных взять...
Ищу-брожу• 24 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А что вы будучи девушкой могли бы ему сделать? Да и хорошо что ничего не предпринимали, а то от такого ЧМО можно всего ожидать. Мало ли как этот моральный урод себя бы повел если бы вы попытались его на место поставить. А место его в дурдоме, навсегда. Забудьте. Обидно только то, что рядом из ним такой же моральный урод растет и скоро он тоже покажет свои плоды воспитания!
Миззери• 24 ноября 2015
Все таки убеждаюсь что нужен электрошокер((
Автор вы все правильно сделали, кто знает как бы он себя повел если бы вы начали спорить.
И до боли обидно что над нсми, слабым полом, каждое говномурло чувствует свою силу и может обидеть( вспоминаю ту историю с мамашкой избившей камнем мужика и понимаю что он заслужил по делам.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Верю. И в милицию обращась - помогали. И суд по затоплению у соседей выиграла. И, о ужас, ГАИшная машина сопровождала меня по просьбе, когда заблудилась в чужом маленьком городке - навигатор почему то не брал там... Родители мои в совковое время поступали так же, я знала что всегда буду защищена, если не ими, то теми, кто за это отвечает, так же и детей своих учила. А ребенок Автора защищенности от матери не увидел. Он на себе испытал, что чужому дядьке можно на него орать что попало, угрожать и т.д. Основной урок для ребенка - трусость и побег...

Братья Капли• 24 ноября 2015
едем сегодня в автобусе
мест нет, едем стоя- я и доча 5 лет
на остановке собираемся выходить
автобус медленно подъезжает к остановке и метров за 10 до стоп открывает дверь
с сидения подрывается здоровенный кабан, толкает мою дочь- ему срочно нужно выйти
ага счас!
дочь едва не выпала из автобуса, я всостоянии шока хватаю его за куртку и силой втягиваю в автобус, а дальше поток речи такой , что он опупел, только и мычал, надо было сказать что вы выходите, надо жопой шевелить и т.д.
вообщем, я отстрелялась конечно, но осадок....
автор, вы же сами пишите- было, ну что тут скажешь
Зубная фея• 24 ноября 2015
Дети в таком возрасте, как Ваш сын всё очень быстро забывают, поэтому не переживайте. А дебилов к сожалению сей час очень много, с каждым годом неадекватных всё больше и больше.
Смешнюча• 24 ноября 2015
я бы полицию вызвала, тем-более свидетели наверняка были. Что это за угрозы и рукоприкладства к ребёнку, так и заявила бы, что схватил сильно ребёнка за руку и угрожал обоим
175см55кг19лет (она)• 24 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
я бы так просто не ушла.Если какое-то быдло открывает рот на моего ребенка,у меня вызывает такое состояние аффекта,что мама дорогая,у меня аж кровь закипает.могу и вмазать.Я бы его обложила так,что он бы прозрел
Аналогично.
Цыбулька• 24 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Спасибо! я никого из хороших людей не обижаю, но полиции пока нет и месяцв, а будут ли они лучше мусоров-время покажет! Доверия к мусорам среди населения меньше чем их самих....Желаю чтобы ваши знакомые были бы приятным исключением ...лично я в это не верю с такими депутатами и с таким руководством которые сменяют друг друга только для того чтобы поиметь собственный народ, поэтому и уезжают заробитцане туда где трудно, не сладко иностранцу-но раз миллионы уезжают значит альтернативы действительно нет...
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Дети все помнят, даже в таком возрасте. И хуже всего, что у ребенка на подсознательном уровне останутся - безнаказанность злого дядьки в поликлиннике, нежелание идти в медучереждения и страх перед ними, трусость матери и нежелание ее защитить своего ребенка. Взрослым удобно из детей делать идиотов, а потом создавать темы - ’у ребенка все в порядке, только ночью не спит и кричит’
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
едем сегодня в автобусе
мест нет, едем стоя- я и доча 5 лет
на остановке собираемся выходить
ага счас!

Осадок забудется, хватает у нас еще таких. А дочка получила хороший пример защищенности родителей, а не вседозволенности.
Без Баяна• 24 ноября 2015
Не верю,бред
Свисток ля-минор• 24 ноября 2015
автор..вы молодец что отошли.у меня проблема другая.я когда агрессию в сторону своего ребенка вижу,не дай боже от взрослых планка падает..что говорю-делаю вообще не помню...
Мексиканочка• 24 ноября 2015
Сейчас таких придурков пруд пруди. Я ношу газовый батончик, помогает. Иду недавно в школу за ребенком, идет мужик, рядом бежит собака, он ей говорит кусай кусай. Бабы сзади шли говорят ему и зачем натравливать, он им...а пусть колбасу дают. И вот я подхожу и он говорит кусай собаке и та бросается на меня. Так как я слышала их разговор батончик был уже в руках, в общем собака получила, но отскачила. И мужик заработал, нюхнул газку. То, как меня колотило, опущу и ноги тряслись и руки. Но себя отстояла.
Мексиканочка• 24 ноября 2015
Балончик