Каменная Фрося• 24 ноября 2015

Быдло. Как реагировать?

Девочки, произошедшее сегодня случилось первый раз в моей жизни. Пишу и руки дрожат.
На меня и моего 2,5 летнего ребенка сегодня в частной клинике орал мужчина. Не просто орал, он нам угрожал расправой.

Отвлеклась на составление графика процедур (для ребенка) в регистратуре. Ребенок был в 2 метрах от меня у огромного аквариума. Краем глаза за ним наблюдаю. Отвлекаюсь, через минуту поворачиваюсь, моего ребенка держит за руку мужчина, и что-то зло говорит. Рядом с мужчиной его сын, лет 6. Подбегаю я, спрашиваю в чем дело. Мужчина даже не повернув голову в мою сторону, говорит моему сыну. Я тебе сейчас нос в голову задвину, тут ничего твоего нет. Понял? Я уже в истерике спрашиваю, выхватываю ребенка и спрашиваю, что произошло. Он мне говорит, твой отпрысок говорит, что это его рыбка. Объясни ему, что тут ничего его нет. И его сын хватает его за руку и просит таки задвинуть нос в голову.
Я говорю, что это неправильно опускаться до такого уровня и ухожу. А он мне вслед кричит, чтоб я ему на глаза не попадалась, а то он меня уроет.

Теперь в голове прокручиваю все это. И куча мыслей, как надо было себя вести. Но тогда...я растерялась.

Сын вроде не очень испугался.

Успокойте меня, пожалуйста.
Даю справку• 24 ноября 2015
Вы действительно струсили, надо было сразу при нём вытянуть телефон и набирать как будто в милицию, обычно это их сразу попускает

Подставка для припева• 24 ноября 2015
Ответ для100%
развернулись ушли и забыли
все!
самое правильное в этой ситуации, инстинкт самосохранения прежде всего!
Подставка для припева• 24 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
а если он вообще отмороженный? Мало таких мстительных, которые потом в подворотне вылавливают, после заявлений в полицию?
автор Каменная Фрося • 24 ноября 2015
Ответ дляДаю справку

Струсила( Стыдно самой
cherep_cherep• 24 ноября 2015
Я бы матом 99999999-этажным обложила.........понимаю, что некорректно, но зато на его языке....
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
У нас недавно такое быдло в кино сидело. Громко комментировало и ржало, попутно отрыгивая. Причем один петух в окружении баб, одобрительно хихикающих. И все ж бесятся про себя, но боятся замечание сделать. Я не выдержала, сделала замечание в вежливой форме, через 5 минут все по новой. И тут мой крайне воспитанный муж (раза в 3 меньше быдла) не выдерживает и как гаркнет ’Мужик, ану заткнулся .ля..!’. Тишина воцарилась мгновенно и до конца фильма. Они по-другому не понимают! Это прискорбно, но факт.
Пирожкиня• 24 ноября 2015
Я однажды в такой ситуации,сказала в ответ-мужчина у вас сегодня наверное очень неудачный день,и ушла.А он в ярости орал и орал в спину.Дебилов хватает автор,выпейте успокоительное,чайком запейте и расслабьтесь.
Сфера влияния• 24 ноября 2015
клиника частная? надо было его матом и вызывать охрану. если он долбоеб с обострением то ему лечится надо
Барабан для взрослых• 24 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже практически сразу ушла. Но обидно за себя и ребенка, что какой то упырь, так себя с нами вел. А я его на место не поставила.
А этот мужик, что директор этой клиники. Или что? Я вообще не поняла его позиции?

Пирожкиня• 24 ноября 2015
Или коньячку,тоже не помешает )).
Лентяюга• 24 ноября 2015
Я таких побаиваюсь,это реальные отморозки и могут реально накинуться с кулаками.Вам оно надо с ребенком.
Не отвечаю,игнорирую по возможности,быстро ухожу,особенно,если дети со мной.
Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня

знаете что самое прикольное- что они не до конца климанутые и когда видят оружие и у них в башке резко проясняется и драпают с такой скоростью... а отрывали бы таких дятлов почаще- толку было бы побольше.
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Походу это его рыбка:))))
Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Струсила( Стыдно самой

не стоит, у них для этого есть тревожная кнопка и охрана. не хватало еще чтоб вам этот чертило голову отбил
Барабан для взрослых• 24 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Походу это его рыбка:))))
Ну если оно так себе позволило орать, то наверное этот дебил какое-то отношение к этой клинике имеет.
Я администрация, что? Или регистратура? Они же все слышали?
Разведка Маша• 24 ноября 2015
Автор ушли, и правильно. Неадекватный му-ак, мало что у него в голове и что он мог сделать. Выкиньте из головы и не думайте о нем.
Ресничный червь• 24 ноября 2015
автор, не делайте ничего, выпейте успокоительно, а расправа таких умных находит сама, в следующий раз наорет на ребенка, у которого папаша не привык вопросы решать по дипломатичному, и натянут ему его нос на жопу, как правило так и происходит в итоге, такие понты это до поры до времени, пока рога не обломали
Мальчун-задирун• 24 ноября 2015
У МЕНЯ СЫН 3 ГОДА,Я Б ЕГО ЗА ТАКОЕ УБИЛА БЫ ,ЕЩЁ И МУЖУ ПОЗВОНИЛА БЫ! ПРИЕХАЛ,НЕ ТО ЧТО НОС ЗАДВИНУЛ,А И ЧТО ПОНИЖЕ ОТОРВАЛ БЫ ЕМУ И В РОТ ЗАСУНУЛ!!!!
Белый Лосик• 24 ноября 2015
Ответ дляДаю справку

Зачем нарываться?
Автор почуяла, что веет агрессией, подсознательно оценила свои силы и поспешила удалиться.

Жидкость для снятия глаз• 24 ноября 2015
Ничего он вам не сделает, такие подонки только на детей и женщин могут кричать.
Жалко ребенка этого типа, не дай Бог такой же падлюкой вырастит.
Ответ дляМальчун-задирун
при таком папашке не удивительно, чт ребенок такой. Дети учатся у взрослых, откуда по другому им брать модель поведения?
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
Понять и простить.Честно.Они на таком уровне находятся,до которого мне например очень сложно опуститься до их уровня.Я прохожу мимо.

А не надо опускаться до их уровня, надо просто попросить вызвать охрану или полицию. Особенно, если рядом ваш ребенок. Такие индивидуумы не должны оставаться безнаказанными. Вот потому что многие проходят мимо они так себя и ведут.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Зачем нарываться?

Откуда удалиться ? Из клиники, там что охраны нет или администрации ?
Трапеция• 24 ноября 2015
Я тоже часто задумываюсь-если такая тварь мне попадется. Как защитить своего ребенка? Сочувствую, автор...
дамаАмстердама• 24 ноября 2015
вы все правильно сделали. в агрессивности и хамстве вы бы его не победили. а так ушли и сберегли здоровье себе и своему ребенку.
Цыбулька• 24 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
поліцію треба було визивати і писати заяву що чоловік погрожував реальною розправою
полиция така же как и параша с кроликом....одни моральные уроды
Трапеция• 24 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Боже мой, пока они вызовут охрану (а я сомневаюсь, что она там есть), то автора и с землей сравняют. К сожалению, в нашей стране на правоохранительные органы можно не рассчитывать, увы.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляТрапеция

А как вас защищали родители в детстве ?
Трапеция• 24 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

А как вас защищали родители в детстве ?
Не было таких ситуаций.
Xвостокрутелка• 24 ноября 2015
Автор, в такими лучше не связываться. Я бы ушла, и позвала бы охрану. Но история какой-то сюр, какой-то привет из 90-хх просто.