Партизанка• 24 ноября 2015

Посоветуйте фильм: ужасы, но легенькие

а то нервы слабенькие))) в других жанрах, кажется, уже всё пересмотрела и только ужасы -не тронутыми так и остались
ДинамоКит• 24 ноября 2015
та куда вам ужасы то?

фотоаппарат

Не служанка• 24 ноября 2015
Смотрите фентези.
Я, Франкенштейн.
Дракула (за 2014 год)
Константин
Ван Хельсинг
Охотники на ведьм
Ученик чародея
Джон Картер
Братья Гримм
Брынза• 24 ноября 2015
ооо, а мне пострашнее. Пересмотрела очень много, может новое что...
Автор, ’Ребенок Розмари’
Падлобро• 24 ноября 2015
Ну Вы даёте) Как ужасы, могут быть слабенькими)) Мгла, Поворот не туда (начните с первой части), Репортаж (тоже с первой части). Если хотите более жесткие - Граница, Пила, масса вариантов)
Не служанка• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Автор, ’Ребенок Розмари’

Я читала это смотреть не стала бы
Пищалка• 24 ноября 2015
Недавно посмотрела ’дом в конце времен’. Не ужасы, но фантастика, перемещения во времени и т д, обалденно закрученный сюжет. Типа вначале ничего не понятно, в к концу клубок постепенно распутывается, вобщем советую , как любитель головоломок, триллеров и ужастиков)
автор Партизанка • 24 ноября 2015
Ого, как много всего, всем большое спасибо!!!!!
Бабка в тапках• 24 ноября 2015
Разве вам не хватает новостей в мире и в стране?
автор Партизанка • 24 ноября 2015
Ответ дляПищалка
Вот с него я и начну, спасибо

автор Партизанка • 24 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
от них и нервы стали слабенькими(((
Брынза• 24 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

Я читала это смотреть не стала бы
Чего? .
Вот человеческая многоножка, это да, не стоит смотреть
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2015
другие
Не служанка• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Чего? .

Ну, возможно сейчас уже и не так реагировала бы, читала давно, тогда впечатлило и было страшно)))
Nicole F• 24 ноября 2015
Ответ дляПищалка

АААААА! Только что посмотрела - фильм супер! у меня мурашки по коже просто табунами бегали! Спасибо Фильм очень даже не для однократного просмотра.
Женщина_в_лосинах• 25 ноября 2015
Бункер (испанский фильм) очень классный триллер, советую посмотреть
Женщина_в_лосинах• 25 ноября 2015
http://fs.to/video/films/iw8zfCGPAXn95bUALYdb1u-bu... вот он