Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2015

Есть те,кто худеет при ГВ????

Девочки,вот уже 9 месяцев кормлю малого (второй ребёнок).Питаюсь правильно,если бы до Б,то я бы уже точно похудела с таким питанием,если совсем на мизерные порции перехожу,то молока не хватает.Блин, лишних 12 кг. осталось,неужели покатне прикращуьгв не начнёт уходить вес???
Менее Более• 24 ноября 2015
У меня не уходит, кормлю полгода .

Дайте подуться• 24 ноября 2015
я за 2 года похудела с 72 до 55 кг.За берем.набрала 23 кг,39 лет.Больше двигаться и вес постепенно уйдет.
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2015
Я під час ГВ худнула просто шаленими темпати, тому припинила годувати в 6 міс., щоб хоч втримати ту вагу, що лишилася.
175см55кг19лет (она)• 24 ноября 2015
Я похудела, кг на 2 от веса до бер. Потом набрала снова, когда закончили гв
nata_viva• 24 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
У меня не уходит, кормлю полгода .

+1. и спервым тоже не худела
Camomile85• 24 ноября 2015
кормлю 1 год и 2 мес, вес стоит стабильно, но я не ограничиваю себя в еде.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
я худею очень, вроде питаюсь нормально, ребенок вес набирает, я таю, до головокружений уже. не знаю, что хуже)))

Умничка-помощничка• 24 ноября 2015
Я худею. Для меня загадка, как при гв можно набрать вес.
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2015
Я худела оба раза. Первый раз ела очень выборочно,у ребенка был диатез. Со вторым не так, больше себе позволяла. Все чаще набирают. Может вы не так от кормления, как во время беременности поправились?
Король дивана• 24 ноября 2015
За 3 месяца гв -9 лишних кг
автор Я_канеша_извиняюсь • 24 ноября 2015
А для меня загадка,как его скинуть.Массажист сказал,что у меня много подкожной жидкости.но мне от этого не легче)
Грушки-яблочки• 24 ноября 2015
Ответ дляCamomile85
сестра..точно так же..боюсь что потом начну поправляться..
Копирайторша• 24 ноября 2015
Я не худею. Сбросить нужно много. Максимум получилось 5 кг и те вернулись.