Ответ дляtati1979
В России. Я так пантогам искала, в итоге с России заказала.
Хех,понятное дело- в России,думала может у нас кто продает,только не китайский а именно российский.В России он дешевле,но вот как его пересылать оттуда,разрешают ли посылками лекарственные препараты?
Ответ дляИнначка
Не разрешат, просить кого то кто ездит туда чтоб привезли.
Ответ дляИнначка
Да,наверное в посылке не вариант.Просто узнала,там облатка из 10 шт. таблеток стоит 625 рублей,на наши где то-200гр.Здесь купить -нашла 10 шт за 500 гр!Разница приличная,конечно.
Не правда. Мне только, что товарищ привез с Москвы Редуксин-15мг, там он стоит 2500 руб. Просто уверенность, что не залипуха.
Ответ дляKikist
30 шт
Почему же не правда.Правда.У меня племянница живет в Самаре,она вчера купила в аптеке и мне написала-блистер 10 шт-625 руб.Не залипуха,совершенно точно.30 шт-у них от 1600 рублями до 2000,опять таки -разные аптеки.А Моссковские цены-таки да,могут и и выше быть.
Давайте не спорить а искать как привезти. Мне пантогам нужен ребёнку, нашла в Киеве, но сомневаюсь так как уже купила раз его в Одессе, а сестра привезла ч России в другой упаковке и блистер другой. Побоялась давать одесские таблетки. А интересно что они подделку в Одессе продавали за 300 грн а в России они 300 рублей!!!
Ответ дляtati1979
я не спорю...Вот есть возможность купить в России,но как передать,если посылки отпадают..