Лидия.• 25 ноября 2015

СОВЕТЧИЦЫ, помогите! Верю, что среди вас много отзывчивых и добрых людей.

Никогда не приходилось просить о помощи, но сейчас ситуация в семье близких друзей такая, что иначе никак((

Так бывает, что даже с очень близкими людьми жизнь разводит по разным дорожкам. Так получилось и у нас. Дружила с одноклассницей, со временем породнились - я стала крестной для ее старшей девочки, муж крестил младшую. Некоторое время не виделись - жили в разных городах. Теперь же оказались по соседству и с ужасом узнали, что в семье произошло несчастье - на мужа нашей кумы в августе этого года напали хулиганы, получена открытая черепно-мозговая травма. Требовалось много денег на лечение, из-за чего семья была вынуждена брать кредиты.
Кума, беременная третьим малышом, несколько месяцев разрывалась между домом с детьми, работой и больницами - были осложнения после травмы (потеря памяти и частичный паралич конечностей). Много денег ушло на ряд операций, последнюю из которых сделали меньше месяца назад - специальными пластинами закрыли открытые участки головного мозга.
Из-за того, что кума по сроку уже вышла в декретный отпуск, стал вопрос об источниках дохода для семьи. Муж подруги делает все возможное и невозможное. Несмотря на нестабильное состояние, он уже вышел на работу. К сожалению, зарплата оставляет желать лучшего, потому что из-за невосстановленной полностью чувствительности рук и только частично восстановленной речи, работодатель хоть и согласился оставить его в штате, но перевел на должность с более низкой оплатой.
На данный момент имеем очень сложную ситуацию(((( Подруге скоро рожать, а для новорожденного ничего не приобретено. И денег у семьи, которая бОльшую часть месячного дохода тратит на оплату кредитов, нет тоже(

Мы со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы помочь. В наших планах покупка коляски и набора, необходимого для РД. Но, к сожалению, полностью взять на себя все расходы, которых будет немало в ближайшие месяцы, не сможем((

В связи с этим прошу помощи у вас! Если кто-то имеет возможность помочь малышковыми вещами, подгузниками и вообще предметами детского обихода, буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!
автор Лидия. • 25 ноября 2015
Девочки, всем в личку напишу адрес для отправки.
Посылочки получать буду я, так как подруге уже тяжело далеко ходить и врачи запретили подымать тяжести, а УП и НП в 5км от ее дома. Все посылочки будут обязательно переданы мамочке.

deha79c• 25 ноября 2015
Адрес в личку , пожалуйста
limama• 25 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

Вышгород что ли? вещей нет, могу оказать помочь с авто, если что... напишите в личку адрес.
Juice• 25 ноября 2015
Автор,напишите в личку
автор Лидия. • 25 ноября 2015
Ответ дляlimama

Нет, в сторону Борисполя.
автор Лидия. • 25 ноября 2015
Ответ дляdeha79c
Адрес в личку , пожалуйста

К сожалению, не дает вам написать в личку (((
автор Лидия. • 25 ноября 2015
Девочки, в личку, к сожалению, больше никому ничего написать не могу ((((

Вот что выдает:
Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 26.11.2015 (22:23:59)
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки

lenchik2• 25 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

Вот что выдает:
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки

Напишите здесь адрес
DeFF• 25 ноября 2015
И мне адрес напишите, пожалуйста
DeFF• 25 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

Вот что выдает:
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки

Девочки, у кого есть адрес уже, напишите мне, плз
Скромняшка• 25 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

Вот что выдает:
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
Цитата:
Девочки, в личку, к сожалению, больше никому ничего написать не могу (((( Вот что выдает: Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 26.11.2015 (22:23:59) Причина блокировки: СПАМ в личку Обратитесь в службу поддержки[/cit
Вы можете писать людям под их объявлениями.
Скромняшка• 25 ноября 2015
собираю компанию на покупку памперсов. Сама пачку не потяну,давайте с кем-то скооперируемся.
Подметайло• 25 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
ну и злющие люди пошли! если такая злая , ходи мимо таких тем!!!
автор Лидия. • 25 ноября 2015
Девочки, напишу адреса УП и НП здесь. Только телефон укажу не КС, а МТС.

УП:
08325, Киевская обл, Бориспольский р-н, с.Счастливое, ул.Фестивальная 5, кв.9 Зубова Лидия 380954760866

НП:
Киевская обл, Бориспольский р-н, с.Счастливое, НП№1, ул Перспективная 2, Зубова Лидия 380954760866
автор Лидия. • 25 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

Спасибо вам большое! Очень надеюсь, что найдутся желающие составить вам компанию.
А_настаси_я• 26 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Дамочка, шла бы ты отсюда, а то из-за таких Хорошеньких темка превратилась в мусорник человеческих комплексов!
А_настаси_я• 26 ноября 2015
Лидия,Вы молодец! Помогу чем смогу. Пошла в ЛС!
автор Лидия. • 26 ноября 2015
Ответ дляА_настаси_я

Спасибо!!!
автор Лидия. • 26 ноября 2015
Ответ дляА_настаси_я

Люди разные бывают, но радует то, что добрых и отзывчивых гораздо больше!

Хорошенькая• 26 ноября 2015
Да, щаз часть вчерашних благодетельниц потеряется, часть пришлет свой хлам еще и за вашу доставку)))) Я не от жадности,поверьте!!! Это все хорошо в первую неделю, а что дальше?????????
автор Лидия. • 26 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая

А дальше будем расти, наедать щечки и радовать окружающих первыми достижениями. Мы тоже по мере возможности будем помогать. Ну и как показала практика - мир не без добрых людей.
И даже вы помогаете, может и нехотя того, не забываете о темке и поддерживаете ее существование. Так что и вам тоже спасибо!
рукиЖимолости• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

10км от Киева.

А где именно вы пл Киевом ? Коляска б\у подойдет ? пег перего зеленая, она из прогулок книжка, но есть возможность от рождения возить, только кто бы у меня забрал ? я в Киеве . Высласть извините не могу, у меня сейчас поднапряг с средствами . Она после двух детей, конечно не новая, но возможно лучше совсем простеньких. надо корзину подшить внизу, у нас была для прогулок, в парк , сложить в машину, в целом если есть возможность забрать , съекономите на памперсы.Но она не высокая с корзиной как привыкли отрождения. А старшие девочки какого роста ? Немного позже кровать могу отдать .Есть матрас кокосовый б\у уже могу отдать
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости

Спасибо ВАМ! Колясочка конечно нужна будет и матрасик пригодится. Могу мужа попросить чтобы он у вас забрал ее.
Старшая девочка рост около 165см, младшая где-то 125см.
Проживаем за городом. Как ехать в сторону аэропорта Борисполь.
рукиЖимолости• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

Я вам в личку сейчас напишу, убегаю. Позвоните или напишите как сможете забрать.
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости

Еще раз спасибо ВАМ!
Kukusja2013• 29 ноября 2015
А кого чекає? В мене дівчинка, гляну чи щось лишилось, бо трохи пороздавала
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляKukusja2013

по УЗИ обещают девочку. по одежде без разницы какого цвета, дома ведь можно и мальчуковые одежки одеть. а на походы в поликлинику или еще куда один наборчик чего-то уже купят сами.
Kukusja2013• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

ок, перегляну і вишлю Моя мала листопадова, треба як на новонароджену чи вже такий одяг прислали і треба на більший вік?
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляKukusja2013

Желательно для новорожденных. А вообще любые вещи подойдут, детки очень быстро растут.
Kukusja2013• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

ок)