БезникаЯ• 25 ноября 2015
Ни у кого не осталось куска акрилового или кварцевого камня после ремонта ?
Может делали ремонт и остался кусочек,мне нужен небольшой,примерно 50*60,светлый беж или белый или до.
Купила бы...(для столешницы в ванную)
Бензопирен• 26 ноября 2015
разве такое может быть в остатках - заказывали столешницу четко по размеру - клеили удовольствие недешевое - откуда взяться остаткам??? такой кусок будет стоить 250 евро....