Надувная пыль• 25 ноября 2015

Планировка квартиры с кухней в центре.

Кухня посередине квартиры, по бокам комнаты. Что думаете?
Снегопадка• 25 ноября 2015
какой интересный абстрактный вопрос )))
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
У нас так) только мы перенесли вход в кухню) был из коридора сразу напротив водной двери, а мы его заложили и сделали вход из гостиной и объединили кухню с балконом) теперь у нас справа кухни будет детская(там еще не сделали ремонт, а слева гостиная при чём без двери в кухню.
Луковая• 25 ноября 2015
Думаю, что квартира двухкомнатная.
Весенний Марафон• 25 ноября 2015
Особенно будут счастливы соседи,от стука ваших сковародок и мойки посуды.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Думаю, что квартира двухкомнатная.

У нас трешка с такой планировкой и балкон 12 квадратов)
Луковая• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Значит кухня у вас не посередине))
Не в Киеве квартира, житлоинвестбуд? А то у нас в доме тоже такие планировки.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

Значит кухня у вас не посередине))

Ну я так поняла имелось в виду, что по бокам кухни жилые комнаты, а не кухня с краю квартиры) нет, мы далеко очень от Киева, Херсон) у нас вообще дом со странной планировкой, наверное в 80е года тоже были не совсем трезвые архитекторы)))
Верочка 100%• 25 ноября 2015
Основной вопрос: будет ли при этом переносится мокрое место, суть где стояки и подводка воды.
Снегопадка• 25 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

почему? автор же не сказал, что это результат перепланировки ). В Киеве на ул. Пимоненко есть жилой дом советского образца именно с кухней посредине. Это так, к сведенью )
Запароленое одеяло• 25 ноября 2015
я в такій живу. Чудово! ніколи не задумувалася, що це щось особливе.
Весенний Марафон• 25 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Одно дело когда у всех кухня по центру, а другое когда переносят
Думаю в нашем случае автор планирует перенести
Заставляличка• 25 ноября 2015
покажите планировку
Снегопадка• 25 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

это пока наши с Вами додумки :))
AleksandrЯ• 27 ноября 2015
Кухня должна быть с окном. Есть ли у Вас план квартиры?
автор Надувная пыль • 28 ноября 2015
Фото есть сегодня скину. Она выходит прямо в центре квартиры. Это новостройка
автор Надувная пыль • 28 ноября 2015
Ответ дляAleksandrЯ
есть окно конечно оно выходит на большой балкон который объединен со спальней
Луковая• 28 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль

Так что именно вас смущает?