Девочки, уже пару дней об этом думаю, сержусь на себя(((
Пришло мне на OLX сообщение с просьбой сделать доп фото, но сообщение не простое, а вот такое:
Здравствуйте.Куплю Вашу обувь,она просто невероятная.Посылку Новой почтой,наложенным платежом,мои контакты ФИО,г. Харьков,ул. ......,отделение почты №..,тел.+380.И еще я хотела бы посмотреть как они сидят на ножке,вышлите 4-5 фото ,в колготках и обуви.Так будет хорошо все видно,после того как Вы вышлите фото,отправлю деньги!
Ну вот и отправила я фото, никто после не ответил(( Я не сержусь что не купили, просто я почему-то уверенна, что кто-то просто таким образом обманывает людей, продает воздух, а в подтверждение своей честности дает даже доп фото, которые я отправила(((
Или зря я так решила? Я все что могла пробила - номер телефона, ФИО, мои фото искала по картинке в гугле, вроде все чисто...
Просто ну очень странное это сообщение, прям и обувь невероятная)))) и беру, и сразу адрес..
Алиса в стране Советчица• 26 ноября 2015
Ответ дляvif2408
Скорее всего человек передумал, у меня тоже такие ’покупатели’ бывают, говорят что-нибудь из серии ’ Все бегу оплачивать, дают свои данные для отправки и ......’ И пропадают.
а при этом просят еще 100500 фото дополнительных? если человек сомневается, то он сначала просит фото, а потом дает адрес для отправки. Тут же адрес дан как наживка.
Ответ дляmifffa
Возможно, просто мне это сообщение после более детального прочтения, показалось шаблоном для рассылки, какое-то оно не живое
правильно Вам показалось! психологически очень верно построенное предложение. Сначала лесть ’обувь невероятна!’, потом ’втирание в доверие’ - ’отправляйте сюда, вот адрес.....’, а потом просьба - в которой человек после первых двух посылов отказать не может.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот и у меня такие мысли, что вот этим адресом и телефоном из меня просто выбили доп фото. Но с другой стороны, зачем все это, я их и так делаю
Ответ дляmifffa
Вы уже ничего изменить не можете, так что просто выложите публично те фотки в тему. Хотя я бы (просто я очень любопытная) позвонила по указанному телефону и поинтересовалась бы получены ли фото)))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я бы тоже перезвонила и уточнила понравились новые фото
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я знаете, что этому человеку написала, вот -
Надеюсь, что вы не обманет никого используя мои фото((( жалею, что отправила их вам и сразу ж понятно, что странное сообщение((
Это я отправила через сутки после просмотра фото, ответа не было...
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
киньте фото. посмотрим по поиску где они засветились. хотя они их сейчас как-то то ли сжимают - короче не все можно найти
Автор, меня так тоже разводили- и голос приятный, располагающий тон и пожелание доброго дня рабочего. И сразу кинули адрес доставки и телефончик для НП и’ я сейчас выбегу и сразу брошу деньги, только с работы вырвусь.А вы обязательно сегодня мне отправьте, а то мне позарез нужно’...
Я все пообещала и тихонько ждала. Денег естесственно не поступило.
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
Удалено администрацией...
не-а. не могу найти. но это ни о чем ни говорит
Мусик Пусик• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
Удалено администрацией...
Ничео удивительного. Мне тоже одна туника очень понравилась, уже решила брать, потом попросила фото - как сидит. И сразу она мне разонравилась)))
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
да не вопрос. но после этих - простите - извините - можно было и отписаться что не подходит
Мусик Пусик• 26 ноября 2015
Ответ длябарабанщица
Простите-извините на ногах некрасиво?))
Так вроде неудобно отписывать))
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
Удалено администрацией...
давайте сделаем так - Вы одно добавите в объявление. любое фото а потом его же попробуем по поиску найти
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Простите-извините на ногах некрасиво?))
Так вроде неудобно отписывать))
мужу не понравилось?
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
я 2 фото уже добавила в объявление
все равно не находит. шо за???
Обувь действительно очень красивая, и на ножке смотрится изумительно.
А где написано в правилах, что нельзя демонстрировать на ногах??? я 100500 раз выставляла обувь на ногах (детскую). Никто ничего не говорил.
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
так не находит даже главное фото с данного объявления, хотя оно далеко не первый месяц висит
гугл поломался....
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2015
наносите на фото водяной знак,чтобы никто не смог воспользоваться Вашими фото для обмана др.покупателей.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не пойму причину, по которой вы так подумали...
я была такого же мнения,пока не обратила внимание на фразу ’Так будет хорошо все видно,после того как Вы вышлите фото,отправлю деньги!’-прям в письме такая уверенность,что фото понравится...мне кажется все написано для того,что бы автор сделала фото..но зачем???
Не танцую- но пою• 26 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
зачем-зачем... не лифчик же автор продавала. Нечего делать мОзги себе ломать. Может, мужу не понравилось или подруге или ещё что. Помоему автор ищет проблемы там где их нет.
По теме - вспоминаю была тема здесь- просили одеть штаны, присесть и сфоткать сзади, чтоб галочку видно было
Ответ дляНе танцую- но пою
Чумачечая Весна• 26 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
странное заверение,что после фото обязательно отправят деньги...
Ответ дляНе танцую- но пою
Буду только рада, если вы правы. Возможно все так и есть. Но знаете, что смущает, что я же через день, по сути, обвинила этого человека в мошенничестве, и тоже в ответ тишина. Мне кажется другой бы в ответ мне нахамил, мол балетки твои фуфло, их только на огород носить, вот и не беру.
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2015
Автор в гугле есть поиск картинок загрузите ваши и просматривайте периодически