Девочки, уже пару дней об этом думаю, сержусь на себя(((
Пришло мне на OLX сообщение с просьбой сделать доп фото, но сообщение не простое, а вот такое:
Здравствуйте.Куплю Вашу обувь,она просто невероятная.Посылку Новой почтой,наложенным платежом,мои контакты ФИО,г. Харьков,ул. ......,отделение почты №..,тел.+380.И еще я хотела бы посмотреть как они сидят на ножке,вышлите 4-5 фото ,в колготках и обуви.Так будет хорошо все видно,после того как Вы вышлите фото,отправлю деньги!
Ну вот и отправила я фото, никто после не ответил(( Я не сержусь что не купили, просто я почему-то уверенна, что кто-то просто таким образом обманывает людей, продает воздух, а в подтверждение своей честности дает даже доп фото, которые я отправила(((
Или зря я так решила? Я все что могла пробила - номер телефона, ФИО, мои фото искала по картинке в гугле, вроде все чисто...
Просто ну очень странное это сообщение, прям и обувь невероятная)))) и беру, и сразу адрес..
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
Уже искала и вот выше девочка пробовала искать - ничего нет
у меня так котят покупали, для одной барышни фоткала 2 дня их в разном освещении, потом тишина. через месяц мы с ней пересеклись на др покупке я спросила про котят - она сказала другого выбрала, просто мне не сказала) а я так мучалась с ними) было не много обидно
промониторьте завтра послезавтра для успокоения души)
Мусик Пусик• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
Так вам же дали телефон, вы звонили?
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
кстати! могут объявится через несколько дней просить реквизиты. (значить нашли жертву). скажите высылаю при совпадении ФИО плательщика с ФИО получателя
Чупокабра• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
А я знаете, что этому человеку написала, вот -
Надеюсь, что вы не обманет никого используя мои фото((( жалею, что отправила их вам и сразу ж понятно, что странное сообщение((
Это я отправила через сутки после просмотра фото, ответа не было...
У вас просто паранойя
Чупокабра• 26 ноября 2015
Ответ дляmifffa
Удалено администрацией...
Вы пришли про рекламировать свои балетки?