Olga1381• 27 ноября 2015

Девчонки!!! О ужас негативный отзыв о сделке!!!!

Я очень мнительный человек, и стараюсь быть всегда порядочной. Но мне поставили негативный отзыв и очень за это переживаю. Находясь на кидстафе не мало уже, часто смотрела а как и о чем пишут люди у других.... и знаете у многих...да почти у всех есть негативные отзывы....
Девченки это сильно потом влияет на будущее моих продаж? Если допустим 20 положительных и одно вот это..... Спасибо...
RimBt• 27 ноября 2015
ужас ужас

FireKitten• 27 ноября 2015
зачем создавать кучу тем? пишите в своей первой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1241504#ans...
Совсем другая• 27 ноября 2015
Автор,не парьтесь!У меня среди 170 отзывов 1 негативный и 1 нейтральный.Не парюсь...Жаль,что незаслуженно негативный...
анастасия30358• 27 ноября 2015
непереживайте!мне тоже влепили недавно негативный отзыв за киндеры которые покупатель оплатила 19гривен и ничего несказав написала в гостевой
Polaroid фирменные очки Киев• 27 ноября 2015
у меня один нейтральный было ужасно не приятно, но ничего страшного
Татьяна2012• 27 ноября 2015
если вы продали мусор, автор, то надо забрать посылку и вернуть деньги покупател, так будет честно.
НАТАЛИ-77• 27 ноября 2015
так а где отзыв отрицательный ??
Ludasik.• 27 ноября 2015
Вот и я не увидела негатива ни в гостевой, ни в рейтинге
автор Olga1381 • 27 ноября 2015
Я отзыв не вижу..... мне пришло сегодня чтоб я оценила ответно.... насколько я знаю что для начала мне нужно ее оценить а потом я увижу!!! Сама я его не читала, но прекрасно знаю по личным сообщениям что она там могла выразить!!!

Наталия Попович• 27 ноября 2015
Вы создаете уже не первую тему на этот счет. Покажите , пожалуйста, босоножки и переписку с покупателем. Очень стало интересно, что-же там произошло.
автор Olga1381 • 27 ноября 2015
Через сколько отзыв может появится?
Наталия Попович• 27 ноября 2015
Ответ дляLudasik.
Автор еще не выставила ответную, поэтому и не видно.
Наталия Попович• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Через сколько отзыв может появится?
если не поставите ответную, то через 11 дней.
Ludasik.• 27 ноября 2015
Автор, если вы не выставите ответную оценку, у вас все равно высветится отзыв покупателя
автор Olga1381 • 27 ноября 2015
Понятно, а если я оценю? то ее отзыв появится? А если нет?
znumi• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала

А в чому проблема вирішити з клієнтом проблему, щоб не нервуватися через відгуки?
НАТАЛИ-77• 27 ноября 2015
так и напишите как есть, куда уже денешся, босоножки, действительно, в нормальном состоянии, у меня муж танцевал народные, знаю, как обувь убивается
Ludasik.• 27 ноября 2015
Зря вы начали все это, в соседней теме оказывается у вас куча клонов, что запрещено правилами сайта.
автор Olga1381 • 27 ноября 2015
Понятно. Это я знаю... интересно через сколько?
Фото если найду брошу, обьявление уже удалено так как уже 30дней прошло..

Наталия Попович• 27 ноября 2015
Ответ дляНАТАЛИ-77
а где Вы видели босоножки Автора?
Aelita78• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала

Хоть оцените вы хоть нет, ее отзыв в любом случае ’появится’
Чудная вы автор
НАТАЛИ-77• 27 ноября 2015
Ответ дляНаталия Попович
а где Вы видели босоножки Автора?
на второй ее страничке,37 размер. если это они, конечно
НАТАЛИ-77• 27 ноября 2015
Ответ дляНаталия Попович
а где Вы видели босоножки Автора?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16159857.html
автор Olga1381 • 27 ноября 2015
Нет это не они!!!!! Это другие.
Rariti• 27 ноября 2015
Ответ дляанастасия30358
о-о, у меня тоже киндеры за 30 грн, тоже бучу подяла: из семи машинок одну положила не ту, на мое предложение вернуть по почте недостающую, потребовала вернуть деньги это после 3 дней от получения посылки.
svr_2008• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Через сколько отзыв может появится?
Даже если вы не оцените сделку отзыв от покупателя станет виден через 11 дней.
А по поводу самого по себе негативного или нейтрального в рейтинге - мне кажется это вообще не суть важно. КАждая новая сделка, как новый чистый лист и то что нет плохих отзывов ДО, не гарантия того, что у конкретно в этой сделке все будет ОК.
В поле для отзыва со своей стороны вставьте ссылку на тему где будет описана ситуация с вашей стороны со всеми фото товара и перепиской. Кто захочет прочтет.
автор Olga1381 • 27 ноября 2015
если б это были они я бы сразу их вам выставила, те были меньше размером.
НАТАЛИ-77• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Нет это не они!!!!! Это другие.
а , тогда сорри, эти нормальные
Наталия Попович• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Нет это не они!!!!! Это другие.
а почему Вы правила не читаете? Нельзя иметь несколько ’страничек’. Это запрещено правилами. Профиль должен быть один.
автор Olga1381 • 27 ноября 2015
да и те тоже.......блин буду искать сейчас может где то в компе фото...