27 ноября 2015

Давайте хвастаться, кто что сегодня отхватил ? Желательно с фото)и за сколько)

показать весь текст
Пусин Кукин 27 ноября 2015
Ответ дляIsa Dora

Ого круто. Я была в Проспекте в интертоп там скидок нет

мы с ребенком обошли 4 интертопа, скидки-70% на несколько моделей и очень мало размеров... из того что понравилось(кроме экко) были кеды скечерс с мигалками, но только большие размеры 35-38 по 420 грн.....
40каградусная 27 ноября 2015
Ответ дляKSY
а я на Амазон босоноги Тимберленд дочке и сыну по 8 и 9 дол, и футбики Маунтейн по 3 дол

я тоже маунтин по 3 долл сыновьям и мужу, и туфли мужу тимберы с амазона по акции минус 30% - лучше цены на них никогда не было(45долл вышли). А остальное задолго до ЧП - цены намного лучше были.
Рябушка Ку 27 ноября 2015
Ответ дляЗайка11
Какое ищу тоже!

Chicco key 2-3 по 2061 грн
Борода 27 ноября 2015
Согласна выбор не очень.Взяла такое пальто http://www.zara.com/es/es/mujer/abrigos/ver-todo/a... и дочке Эльзу на Дисней и крайолу на Тойсе за 10дол.
Рябушка Ку 27 ноября 2015
Ответ дляИнга1986
киньте сыллочку пжл

К сожалению с мобильного висит розетка сильно...
Chicco key 2-3 по 2061 грн
Анюта86 27 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
на Чилдрене взяла рюкзачек за 4,4 долл.

Видела такой в продавалке за 300 грн
Stella_safari 27 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Свитер НМ мужу за 5 баксов:
http://www.hm.com/us/product/33822?article=33822-A

Классный и состав хороший. Напишите пожалуйста на какие параметры какой размер Вы брали. Ну и посредника, в личку, если Вам не сложно.
спасибо
Завтра не пью 27 ноября 2015
Ответ дляStella_safari

Классный и состав хороший. Напишите пожалуйста на какие параметры какой размер Вы брали. Ну и посредника, в личку, если Вам не сложно.
спасибо

Прошлогодние маломерили на размер, по качеству классные, очень теплый
КлараЦеткин 27 ноября 2015
Ответ дляKSY
а я на Амазон босоноги Тимберленд дочке и сыну по 8 и 9 дол, и футбики Маунтейн по 3 дол

можно ссылочку на босоноги?
Ксюша906190 27 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
На модной касте купила колготки сonte.
извините, а за сколько и какие, я занимаюсь Conte? правда, ч-з инет не продаю, а только дома
Добрый Жук 27 ноября 2015
Ответ дляKSY
а я на Амазон босоноги Тимберленд дочке и сыну по 8 и 9 дол, и футбики Маунтейн по 3 дол

а где футболки брали? на офсайте?
Катастрофа 27 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация

За что ж вы так Примиджи не любите?
Примигри,это ж надо постараться

Это по типу как Геокс и Джеокс
Приму в дар 27 ноября 2015
http://www.amazon.com/gp/product//B00K4GK4TW/ref=t...
от таки кроксы, стоили 7,86 -
Шопингмонстр 27 ноября 2015
А я фотооальбомы, стандартные, а они обычно не дешевые, так на сайте Чако скидка на все -40%, это очень крутая скидка, учитывая, что у них и так самые дешевые цены, тут барышня одна такие альбомы по 700 грн продает... Уже и отправили сегодня))))
размахер 27 ноября 2015
Вчера пару футболок и реглан ребенку сегодня ничего фигня и цены высокие буду ждать рождественских скидок там и отведу душу)))
lilia1988 27 ноября 2015
даже времени не было сюда зайти,
поняла что не зря и так нечего нормального не было
krasnoperova.yuliya 27 ноября 2015
В интертопе,ТЦ Гуливер,себе ботинки взяла с 70 % скидкой за 899 грн. А стоили 3000 Экко последняя пара
Атаманша 27 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
А я фотооальбомы, стандартные, а они обычно не дешевые, так на сайте Чако скидка на все -40%, это очень крутая скидка, учитывая, что у них и так самые дешевые цены, тут барышня одна такие альбомы по 700 грн продает... Уже и отправили сегодня))))

дайте ссылку, плиз
Шопингмонстр 27 ноября 2015
Ответ дляАтаманша

дайте ссылку, плиз

http://www.chako.ua/ru/Photo-Albums/Traditional это ссылка на стандартные альбомы, а вообще выбирайте, так и обычные, и детские...Но только сегодня было - 40, хотя так и так очень хорошие цены!
Заместитель автора 27 ноября 2015
Часов нахватала на подарки Lucien Piccard :) От $35

http://amzn.to/1llCHPX
http://amzn.to/1llCHPT
http://amzn.to/1TboEYd
http://amzn.to/1llCNHf
Зажуженная Жужжа 27 ноября 2015
А я пальтишко с 6ки. Около месяца на него смотрела, с -15% получилась отличная цена.
belis1985 27 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
большую куклу-38см! За 426грн на Розетке

Класс! Это серия Аниматорс дисней? ссылочку не дадите на обьявление?
Каяспер 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я пальтишко с 6ки. Около месяца на него смотрела, с -15% получилась отличная цена.
Вы думаете качество будет нормальным? Не Китай? Тоже себе там курточку присмотрела, боюсь каково будет качество
АнитаК 27 ноября 2015
Смартфон Lenovo K3 за 92$, планшет малому за 170$ , маме чайник за 18$, себе проф. фен за 12$
Все купила вот тут http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html Довольна как слон всеми заказами. Теперь осталось подождать пока доставят)
yuliak79 27 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
на Чилдрене взяла рюкзачек за 4,4 долл.
дайте ссылку, пожалуйста
Просто Мария 27 ноября 2015
Взяла лапси сапоги за 240 и босоножки лапси за 250. Кожа. Ортопед босоножки. В фирменном магазине.
yuliak79 27 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
Взяла лапси сапоги за 240 и босоножки лапси за 250. Кожа. Ортопед босоножки. В фирменном магазине.
в каком магазине и какие размеры?
Скелет дыни 27 ноября 2015
Я себе такую куртку, смотрела на нее месяц наверное, а тут на тебе и цена в 2 раза дешевле!!!! http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-puffer-parka-with...
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляКсюша906190
извините, а за сколько и какие, я занимаюсь Conte? правда, ч-з инет не продаю, а только дома
250 ден с заниженной талией 116 грн и актив 40 ден 54 грн
mirra72 11 декабря 2015
Взяла на JD сегодня несколько платьев, пальто и сарафан. Плюс мужу вещи тоже заказала. Там у них распродажа мощная, до 80% процентов. Поэтому гуляй душа называется набрала всего и побольше)