Купипупсичек• 28 ноября 2015

Как вы экономите при нынешних условиях жизни?

Навеяно темой про отсутствие печенюшки к кофе...

Прошу всех, у кого зарплаты 10-20-30 тыс грн и у.е. и тех, кто не заметил покращень проходить мимо темы.

Реально хочется услышать как экономите, возможно что-то возьму на заметку.

Что касается меня:
- перестала покупать конфеты (могу взять иногда немного),
- не покупаю кофе (прошла тахикардия),
- не знаю почему, но гель для душа стоит дороже жидкого мыла, стала вместо геля брать мыло,
- достала одежду, которую долго не носили, перешила, обновила как смогла, часть с помощью мастеров в ателье, в итоге получились обновки.

Пока это то, что вспомнила с ходу. Потом добавлю по мере того как буду вспоминать.

А как у вас?
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я думала здесь про еду будет, а здесь про ВОЛОСЫ((((((((((((((

А что еда. На еде экономить нельзя. Т.к. на врачах потом сэкономить тем более не получится.

автор Купипупсичек • 28 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
здесь про все. Присоединяйтесь)
Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
перестала покупать конфеты Рошен))))
Сердючка• 28 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Ага, тоже по акции взяла в Эпицентре недавно:) Сама не знаю, может потому, что нас двое только:) Но вот реально я точно помню, что предыдущую бутылку купила в марте, т.к. тогда заказываа доставку и мне вместо него Фейри положили, я ругалалсь с магазином, так и запомнила. И вот распечатала новую бутылку в начале ноября.

я в Новой Линии, потом и в Эпицентре увидела.
Сердючка• 28 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
https://scontent-mxp1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/...

И браш купила, научилась укладывать как надо. При объеме у корней седину не видно или непонятно, что это она, а не покраска.

Это Вы на фото?