ЛисАпедная• 28 ноября 2015

Практический каждый месяц срыв, что это может быть(((

В этом месяце 3 недели было задержки и чуть просматривающаяся вторая полоска. Среди недели начало что-то в матке дергать, сегодня просто капец - это не М., а потоп.
И так ,практически, каждый месяц(((
В чем может быть причина? Может у кого-то такое было?
ЯсноВидящая• 28 ноября 2015
Каждый месяц беременность наступать не может. Нужно обследоваться, может какое-то гормональное нарушение, поликистоз, эндометриоз и т.д.

paladium• 28 ноября 2015
и вы что до сих пор не были у врача? каждый месяц на протяжении какого времени?
Простецкая• 28 ноября 2015
Не верю.
кружкаЭсмарха• 28 ноября 2015
Автор,что-то каша в вашем рассказе.
автор ЛисАпедная • 28 ноября 2015
Ответ дляpaladium

была, обследовалась, по УЗИ все порядке. По гормонам немного показатели не в норме.
автор ЛисАпедная • 28 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Я не говорю, что именно каждый месяц, в прошлом не было. В позапрошлом была задержка, но тест я не делала. В этом вот такое(
Простецкая• 28 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

то есть это в первый раз! А до этого был нерегулярный цикл. Проверьте щитовидку.
автор ЛисАпедная • 28 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор,что-то каша в вашем рассказе.

та может и каша, т.к. расстроилась сегодня(
автор ЛисАпедная • 28 ноября 2015
Ответ дляПростецкая

Нет, не первый. Цикл был регулярный, а потом такое началось. На 2 месяца может установиться, потом опять не пойми что(
Проверяла, все в порядке.

Простецкая• 28 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Проверяла, все в порядке.
Тест положительный первый раз? Положительный тест=беременность. Не делали тест =возможно и не было беременности. У меня всегда был регулярный цикл, а потом бац, 3 недели задержка, а беременности нет. И так несколько раз подряд. В любом случае вам к врачу.
Простецкая• 28 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Проверяла, все в порядке.
а как щитовидку проверяли?
автор ЛисАпедная • 28 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
а как щитовидку проверяли?

узи и анализы на гормоны
автор ЛисАпедная • 28 ноября 2015
Ответ дляПростецкая

тест при задержке все время показывает слабую,еле заметную вторую полоску. По характеру выделений - это отличается от обычных м.
У врача была в прошлые подобные случаи - сказала,что может быть срыв, га таком сроке проходит чуть болезненнее м.
Простецкая• 28 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Вы должны предохраняться до выяснения причины срыва!