Снегопадка• 28 ноября 2015

Дайте мне пенделя. Зажала себе футболку- купила мужу свитер

девочки, ну как научиться себя любить?
Мусик Пусик• 28 ноября 2015
Офигеть.... я мужу скорее не куплю чем себе)))))

Откушу что там торчит• 28 ноября 2015
я такая же,все детям и мужу.Дура,в общем.
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2015
тоже мужу одеваю
он такой крутяк ходит
Жертва интернета• 28 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
тоже мужу одеваю
он такой крутяк ходит

А зачем?
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

А зачем?

он у меня одевался как бомж в базар, я его отмыла и сделала из нее фирменную конфетку, мне так нравится и ему нравится
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2015
из него сори
Isa Dora• 28 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
тоже мужу одеваю
он такой крутяк ходит

Нахрен???? Себя нужно баловать. А то поражают дети все в чико рейме ленне а мама в одном пальто уже 3 зимы
автор Снегопадка • 28 ноября 2015
Ответ дляIsa Dora

умница
Жертва интернета• 28 ноября 2015
Всегда, когда вижу крутяков-мужей и с ними, которым одного пуховичка на 5 лет хватаете, т.к. они в декрете и им ничего не надо, на ум приходит, что муж на них экономит. И сразу отношение к такому мужчине подозрительнее (типа вот козел:).

Жертва интернета• 28 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

А кто из вас лучше одет?
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

А кто из вас лучше одет?
я всегда лучше его одевалась, сейчас одинаково
Жертва интернета• 28 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Так не бывает:) Как же оно одинаково, когда на жене допустим шуба за 50 тыс, а на муже пуховик Коламбия к примеру (тоже недешевый, но статус совершенно разный). Всегда кто-то хуже, кто-то лучше:)
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

шуб нет
у обоих пуховики
Kristy1177• 28 ноября 2015
если получили от покупки удовольствие - нечего жалеть.купите себе в другой раз - например, послезавтра)
Птица Говоруша• 28 ноября 2015
Все краще - мені :) Сину купую по потребі, якісне, гарне. А себе можу ’побалувати’ понаднормово. Зі своїм гардеробом чоловік розбирається сам.
автор Снегопадка • 28 ноября 2015
Ответ дляKristy1177
да, если б я купила себе-меньше радовалась бы, чем покупка ему
подозреваю,что это не нормально
автор Снегопадка • 28 ноября 2015
Ответ дляKristy1177
вот Вы молодчина