ОхиИВздохи• 28 ноября 2015

Неделю болит голова(((( Что это....?(((((

3@йk@• 28 ноября 2015
Это боль...
РозаФиалковна• 28 ноября 2015
не знаю,что,но моя подруга сходила к врачу,проверили все, что можно, здорова! А голова болит. Сидит уже месяц на таблетках, если не пьет,то головокружение и головная боль
Язвочка• 28 ноября 2015
гайморит, синусит, остеохондроз і далі по списку
Коренная киевлянка• 28 ноября 2015
Вы у екстрасенсов спрашиваете?
Думаю причин масса может быть. Идите в мед.центр на диагностику.
p_Vlada• 28 ноября 2015
повод сходить к невропатологу
Ревнивая жена• 28 ноября 2015
может что-то с погодой, т.к. у меня тоже последнюю неделю голова постоянно болит
Цветочница• 28 ноября 2015
И у меня дня четыре болела. Сегодня, слава Богу, нет. Что-то где-то как-то с погодой
автор ОхиИВздохи • 28 ноября 2015
((((( Не хочу ы больницу!!!! Надо бросать курить(((
Вакора• 28 ноября 2015
Давление меряли?
Миледи• 28 ноября 2015
+ и у меня побаливала на днях, что редко бывает.
Вообще не факт• 28 ноября 2015
У меня уже год болит
палка-копалка• 28 ноября 2015
сестра! никогда такго не было, стало стремно, даже к врачу сходила... давление как у космонавта. Докторица пососветовала спазмалгон (я почитала инструкцию и проигнорировала), если не перестанет - сходите, мол, к невропатологу. По опросам подруг - я не одна такая. Видимо, все-таки погода, вчера-сегодня меньше болит.
Хожу в спортзал - после тренировки ничего не болит, хоть живи там..))
Оле Лукойе• 28 ноября 2015
Уже неделю с обеда до вечера головная боль, надеюсь что это из-за погоды.
Хачапууури• 28 ноября 2015
мигрнень
желчный пузырь
amarettauk• 28 ноября 2015
У меня 6 й день болит.но у меня воспален желчный.нужно лперировать
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2015
Ответ дляamarettauk
Ого! Это как то связано? У меня камни в желчном, надо удолять(((
Хачапууури• 29 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

зачем удалять? я с камнями в жжелчном живу 25 лет, мне они не жмут, поэтому удалять не стоит, если не беспокоит. Но голова от этого может болеть