Курочка-наседка• 29 ноября 2015

Кто вчера смотрел "Заборонене кохання"?

Что было во вчерашней серии? Ато пропустила, а мне покоя не дате, что там Аднана бей и Бихтер. И почему в предыдущей серии Нихаль уехала с заправки без Бехлюля?
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2015

АдеКВАтная• 29 ноября 2015
ШО?
автор Курочка-наседка • 29 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ШО?
Та ну вас, не смотрите вы турецкие сериалы))))
Сигарный шланг• 29 ноября 2015
в конце сериала бихтер застрелится( идиотизм! Знала же к чему идет, не выдержала свадьбы с нихаль ..
автор Курочка-наседка • 29 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Нифига себе!!!! А что с Аднаном будет? Он простит Бихтер сейчас . как все разрешится?
Сигарный шланг• 29 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Сейчас простит .Лучше наперед не знать, мне теперь не очень интересно смотреть, грустно(

Если хотите, можете все серии посмотреть сразу на этом сайте: http://tureckie-seriali.ru/video/tureckie-serialy там много турецких сериалов. Сейчас карагюль ( черная роза) смотрю там с русскими субтитрами. А то пока на русском дождешься...
Мечты сбываются• 29 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

А че удивляетесь? Сериаломаны уже давно этот сериал в нете посмотрели.