Крошка Енот• 29 ноября 2015
Кто пьет коллаген. Какой?
Какой выбрать? фирма.
SweetLana85• 29 ноября 2015
Здравствуйте.
Вам для суставов/активизации метаболизма/улучшения состояния кожи?
Есть разные комбинации и варианты. Сам по себе коллаген — родственник желатина, т.к. белок с неполным аминокислотным профилем. Поэтому в добавках его часто комбинируют с другими агентами.
КараПузовна• 29 ноября 2015
Я принимала Puritan´s Pride комплекс для волос, ногтей... пару баночек - эффекта нет. На состояние кожи, выпадения волос совершенно никак не повлияло.