Лунтик-паунтик• 29 ноября 2015
Есть 1л кефира, девочки, посоветуйте рецепт, что из него испечь
Буду рада всем рецептам)
Хочу его за раз использовать
Кексы смотрела, они на 250г кефира всего лишь
Хочу его за раз использовать
Лунтик-паунтик
• 29 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
ЛОЖКА варенья , разболтать и выпить!!! И нет проблем!!!
Литр! Выпить?
Силиконочка• 29 ноября 2015
Такой творог мне не нравится,лично.Безвкусная мазанка получается,а не творог.Можно испечь панкейки из 0,5 или 1 л кефира.На 0,5 л кефира несколько ст.л. сахара,2 яйца,сода(0,5 ч.л) и мука до нужной консистенции.Можно в тесто ,при желании,добавить подс. масло.Жарить небольшие толстые лепешки.есть с любым вареньем,повидлом,джемом,медом,сметаной