Копирайторша• 29 ноября 2015
Все делают ми.ет???
Просто интересно! Я давным давно зареклась, что никогда в жизни не сделаю! Начиталась тем на Советчице, теперь постоянно над этим думаю...
Как вам вообще? Нравится его делать? Что вы при этом ощущаете? Или это только для партнёра??? ....
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Откуда знаете?
Мне вообще для общения с Богом посредники не нужны. Не люблю посредников
А минет люблю, да. Я не ханжа.
ну у нас, видимо, разный Бог.
Каяспер• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну у нас, видимо, разный Бог.
Бог один. Провайдеры разные.
Я ж говорю.. православие головного мозга..
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2015
Если вам не делают куни то не удивительно что вы не хотите делать минет.
Чистота партнеров, обоюдные ласки, и любовь вам в помощь).
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Тю! Я не хотела вас обидеть, чего вы так???
Все С таким классным настроем, просто то шутят!
я и не обиделась). на обиженных воду возят. На мне фиг повозишь)
Значит надо• 29 ноября 2015
Сегодня половине мужей свезет... жены советчицы начитаются
По теме, делаю с 17-ти лет, мужу, он у меня единственный. Как-то у нас сразу оральные ласки в практику вошли за первые 2-3 мес. секса. Мне и в голову не приходило, что для многих это проблема. Для нас это естественно, я даже не задумываюсь делать или нет. Пару месяцев назад была подобная какая-то темка тут, давали ссылку на видео, где много техник этого дела давали, очень толково и доступно тетка фишки всякие объясняла. Может кто помнит?
Девоньки, а что там с шампанским? Может сюрприз устроить своему на НГ?
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Просто если вам не понятны такие шутки, есть куча других тем! Извините
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2015
Делаю регулярно. получаю моральное и эстетическое удовольствие) Обожаю видеть блаженство на лице своего мужчины)
Каяспер• 29 ноября 2015
PORKA• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
НЕ СТРАШНО. ЕСЛИ ТАК ВСЕГО БОЯТЬСЯ, ТО ПИ...У НА НОС ЕМУ НАДО НАЦЕПИТЬ, БО ВОКРУГ ЖЕ ДЕВОК ПОЛНО, полуголых и т. и т.п
При чем тут это. Это равносильно, что из мужа вегана сделать. А он мяса хочет. Да, будет есть траву, каши и соевые котлеты, которые жена приготовила, но мечтать о шашлыке хоть раз в месяц. И когда-то все-таки сорвется. Но!!!! Есть мужики , которые веганами себя прекрасно чувствуют. Но таких оооооочень мало
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
Я тоже про НГ подумала)
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляPORKA
мой из таких.
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
я же не у вас на кухне. если вы не в курсе.
Каяспер• 29 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Это так возбуждает. Такая власть над ним в эти моменты
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Сейчас я это понимаю! Просто воспитание такое.... Никак не могу раскрепоститься!
я до мужа никому не хотела и не могла этого делать, а вот ему - да, и никой брезгливости, я ж его люблю)))
Шкала Радости• 29 ноября 2015
обожаю своего мужа и обожаю ему это делать. если бы не доченька дома, то я бы не отрывалась бы от него. обожаю его запах, его вкус, его вид когда в состоянии эрекции. когда делаю, очень возбуждаюсь и теку...
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, тяжело С вами...
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот и я осознала, что очень люблю его и ничего тут страшного нет!
Шкала Радости• 29 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а когда он постанывает в эти моменты или его рык в момент когда кончает в ротик.... блин, как это можно не любить....
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2015
Если вы не сосёте своему мужу, это значит только одно - ему сосёт кто-то другой.
Птица секретарь• 29 ноября 2015
роблю, обожнюю, глотаю!!!
як без того?
інакше не вмію)))
P.S. читала про мінЄт в презервативі -
куди світ котиться
як без того?
інакше не вмію)))
P.S. читала про мінЄт в презервативі -
куди світ котиться
Fancy Love• 29 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
Вы это видео имеете в виду?
Каяспер• 29 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не всегда.
Мой бывший встречался 5 лет с девушкой - ни разу ему не отсосала.
Расстался не из за этого. Но очень обрадовался, что я не задротистая
Ждушечка• 29 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас и минет, и куни, и вибратор (для меня, без мужа им не пользуюсь даже).
Все по взаимному согласию и с удовольствием, чего и вам желаю
а мне вибратор не понравился,а просто фаллоимитатор да,пользуемся,тоже только с мужем.
Каяспер• 29 ноября 2015
Ответ дляFancy Love
Вы это видео имеете в виду?
Пишет страницы не существует((
Fancy Love• 29 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Пишет страницы не существует((
Лишний символ вставился в конце строки
Ждушечка• 29 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Бог один. Провайдеры разные.
того же мнения
Fancy Love• 29 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Пишет страницы не существует((
Скопируйте в строку браузера включая только последний слеш, что-то со ссылкой беда какая-то
Очень добрый аноним• 29 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
У нас такая модель, двойная, кажется, Кролик называется. Он в виде фаллоимитатора с отростком для клитора. На каждой части свой моторчик, несколько режимов. Заводная штучка как по мне))