Девочки, кто удалял эрозию радиоволной с помощью апарата Сургитрон. Подскажите гинеколога, есть этот апарат в Когеренте, в Обереге, в Борисе очень дорого. Но нужен доктор с практикой. Спасибо
Ответ дляoleshenka
В Когеренте работает тот же доктор, что и в МДклиник - Петренко Г.А - спросите в МДклиник. Радиоволну там точно делают, но что за аппараты - не в курсе. Я у этого доктора делала, все устраивает и нравится
Спасибо, позвонила, радиоволну делают,это Медична династия, но дороже чем у всех и аппарат не Сургитрон, а Фотон он считается хужим. Но спасибо, что откликнулись. Пока в поиске
Ответ дляbusik777
Клиника Авесана на Лукьяновке. Доктор Подоляк Ярослав Николаевич, очень хороший. Делала у него еще в апреле месяце, тогда по страховой правда, стоило около 900грн. Но что за апарат у них, не скажу. Но доктор СУПЕР!!!
Позвонила в Авесану, стоимость 872 грн но не Сургитрон , а аппарат отечественного производителя.
Ответ дляKRISTIK
Напишите ее моб, может медсестра, не так сказала и не хочу делать выводы исходящие не от доктора.
kristinalozovitska@gmail.com
к сожалению, мобильного нет, был, но заглючил телефон и нету теперь, планирую пойти к ней примерно через неделю, могу спросить, если еще будет актуально
Ответ дляKRISTIK
Про Дидух вижу такие плохие отзывы. Позвонила в 5 роддом, стоимость 1100 грн, но гистология 400 гр, а у других 250 и медсестра сказала свои анализы не подходят , нужно у них сдавать. Как мне обидно, что в Украине ничего не меняется!
как врач она меня вполне устраивает, вот сейчас стала к ней ходить как к постоянному гинекологу, так как в ЖК врач просто капец... лишнего ничего не назначает и анализы в том числе... ну а про 5-й роддом все наслышаны, там бесплатного ничего нет(
но там все равно будет дешевле, чем в частных клиниках, а у врачей практика как ни крути огромная.
а отзывы о ней плохие именно как о враче?