ПоэтеСССа• 29 ноября 2015

Когда идти на первое УЗИ?

Срок беременности 6-я акушерская неделя. 4-я эмбриональная. У врача не была. ИЗИ не делала. Когда идти ?
После шести ни-ни• 29 ноября 2015
Мне внутри вагинальное сделали на 6 неделе.
zoika1984• 29 ноября 2015
я пошла самовольно в 7 чтобы убедиться что бьется сердце и беременность не внематочная. а врач отправила первый раз в 12
Леди Г• 29 ноября 2015
Идите в 8 акушерских, сразу и сердце послушаете))
Я такая боевая• 29 ноября 2015
Раньше 7 акушерских не стоит,может еще не прослушиваться сердцебиение
Аль_де_Барановна• 29 ноября 2015
По правилам в 12 первый скрининг и на учет. Но можно раньше 6-7, чтобы убедиться что есть сердцебиение
Морковна• 29 ноября 2015
Я в 4 нед ходила
Люблю кетчуп• 29 ноября 2015
Сама пошла в восемь недель
Вечно недо...• 29 ноября 2015
Ответ дляzoika1984

певый раз 6-7, по тем же причинам.. второй в 12 - самый важный генетический скрининг зап всю Б
smereka.com• 29 ноября 2015
Я ходила при первой Б в 12 недель, при второй на 5 неделе (тянул низ живота).
Сейчас вроде УЗИ безопасное, сходите.
автор ПоэтеСССа • 29 ноября 2015
Девочки вы о каких неделях пишете? Акушерских? Или от зачатия?
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2015
в 7-8 идите,чтоб сердцебиение было уже. а потом в 12 обязательно
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
забудьте о своих неделях от зачатия. никто их не считает. только акушерские,от первого дня последних мес
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2015
Была в 4-5 акушерских.
Бибер-анонимер• 29 ноября 2015
Я ходила первый раз в 1 месяц. Потом в 2, в 3, в 4, в 5, в 6, в 7 месяцев. На последнем месяце еще несколько раз.
Хачапууури• 29 ноября 2015
Ходила сама в 6,5 недель, чтобы исключить внематочную
На учет встала в 10
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2015
Ходила в 4 недели-поставили 6, потом уже в 12.
Радость моя• 30 ноября 2015
Я была в 6 акушерских, ещё сердечко не было видно. Назначили через 2 недели, но уже не пошла, уверена, что на ранних сроках УЗИ вредно. Так и ходила с сомнениями до 12 недель.
Поэтому раньше 7 полных акушерских недель идти точно не стоит, если нормально себя чувствуете.
Задолбулька• 30 ноября 2015
а как считать акушерские недели??
Курочка• 30 ноября 2015
Я была плановой на 11 недели
автор ПоэтеСССа • 30 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а как считать акушерские недели??

От первого дня последних месячных.