bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Mary_sha• 01 декабря 2015
Девочки, кто еще может взяться за коробочки и листовки ? После документов,естественно.
Baksaua• 01 декабря 2015
на меня точно можете рассчитывать
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
на меня точно можете рассчитывать

спасибо! А ты можешь с коробочками помочь? Можно на ТЫ?))
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Листовки сын сделает в электронном виде. В типографии надо будет распечатать. Только что поставили у мамы моей в институте еще одну коробку.
Mary_sha• 01 декабря 2015
Лена мне прислала 10 штук. Можно попросить будет, чтоб еще сделали.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
на меня точно можете рассчитывать

Спасибочки
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Молодцы!! И я завтра получу
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Спасибочки

Девочка сказала, что тоже помочь может. Может свяжетесь?
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Свяжемся конечно
Baksaua• 01 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

конечно можно))) с коробочками...у меня городок не большой, но конечно смогу!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

Коробочки делает Лесина сестра. Сколько нужно будет,столько сделают :)
Baksaua• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

в принципе я бываю в городе... может как то можно при встрече хоть одну получить? или на e-mail? просто чтобы они все были в одном стиле ..
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

Девоньки, как приятно, что есть люди, которые откликаются на чужое горе!! Спасибо Вам!
Baksaua• 01 декабря 2015
а как по другому? ;)
мою семью не совсем болезнь коснулась, но тоже несколько месяцев выкарабкиваемся...
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Это правда. Это греет,что столько небезразличных людей вокруг.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

Конечно
Baksaua• 01 декабря 2015
блин... я сегодня еще в одном поселке буду вечером.... тоже могла бы там листовки развесить...
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

Листовок еще нет :(
Baksaua• 01 декабря 2015
жаль... будут - свистите)
Baksaua• 01 декабря 2015
может наконец снег будет - видно дольше будет )
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
жаль... будут - свистите)

Хорошо
Mary_sha• 01 декабря 2015
В нашей семье прибывает))
dimyshka• 01 декабря 2015
Добрый день!
dimyshka• 01 декабря 2015
Как сегодня дела у Максима?
dimyshka• 01 декабря 2015
Советчицы- вы молодцы!
dimyshka• 01 декабря 2015
Пусть нужная сумма поскорее соберется!
dimyshka• 01 декабря 2015
Максиму- скорейшего выздоровления!
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляdimyshka
Добрый день!

Добрый)
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляdimyshka
Как сегодня дела у Максима?

Скорую вызывали, сердечко шалило.Сегодня промывку будут делать:(
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
В нашей семье прибывает))