ElenaHaliday• 30 ноября 2015

Где сдать анализы на пищевые аллергены(киев)?

Добрый день!
Очень нужен ваш совет!
У ребенка с годика(сейчас 3,1 года) высыпания, педиатры писали атопический дерматит.
Курс лечения проходили но ничего не помогает. Обратились к гастроэнтерологу, посоветовала сдать анализы на глютен и лактозу, обнаружили глютен, просидели на диете около года сыпь не прекращается.Обратились к аллергологу, назначила анализы на 90 пищевых аллергенов и 8 бытовых, а так же на глисты, при этом очень рекомендовала некую лабораторию "ДНК лаборатрия", а на синево реакция была плохая, прочитав отзывы об этой лаборатории и пообщавшись с ними по телефону, идти туда очень не хочется.
Хотела сдавать в синево, но реакция аллерголога очень смутила...
Дорогие мамы, где вы сдавали анализы на аллергены в Киеве?
laloolay• 30 ноября 2015
попробуйте сюда, но не знаю, сдают ли тут дети http://allergo.kiev.ua/
Veronius• 30 ноября 2015
Центр аллергических заболеваний верхних дыхательных путей за Зоопарком
Veronius• 30 ноября 2015
Нас туда отправили на аллергопробы из Охматдета, перед этим сдавали кровь в Синево, аллерголог скептически отнеслась, хотя в Синево в 10 раз дороже, но, это не показатель, конечно.
Veronius• 30 ноября 2015
http://allergology.kiev.ua/tsentr-allergicheskikh-...
Вот нашла их сайт, но не уверена что таким маленьким делают, звоните, уточняйте.
Tanja_sh• 30 ноября 2015
Сыну сдавали в Евролабе- понравилось. Там панель 90 аллергенов пищевых. Но дороговато. Педиатр посоветовала именно там сдать- синево и диле не оч доверяет
Акито• 30 ноября 2015
За ДНК говорили,что там хорошие реактивы и оборудование.
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляVeronius
Интересно чем синево не угодил аллергологам...если б врач ничего не сказал, пошла бы туда сдавать...
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляАкито

дернуло меня вчера в инет полезть за отзывами, так там такого начиталась...теперь и незнаю что делать.
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляTanja_sh

спасибо, зайду посмотрю на их сайт какие цены
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляVeronius

спасибо, буду звонить
Акито• 30 ноября 2015
Ответ дляElenaHaliday

Многие зарабатывают в инете, пишут разные отзывы.
Я не доверяю теперь инетовским отзывам - конкуренция делает свои черные дела.
По поводу ДНГ - это у меня отзыв от реального человека.
ДНК и Синево не используют просроченых реактивов.
Евролаб,но дорого там.
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляlaloolay

спасибо, зайду посмотрю
Акито• 30 ноября 2015
Ответ дляElenaHaliday

спасибо, буду звонить

Доктора говорят,что анализ на аллергены до 6-7 лет не информативны т.к. постоянно меняются.
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляАкито

я это понимаю, просто мы сидим на диете, улучшения нет, а только ухудшение, при этом ничего практически не едим, вот и приходиться искать на что еще сыпит
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляАкито

Евролаб,но дорого там.

да я бы даже и не лезла в инет за отзывами, но интуиция подсказала вообще туда не идти...ох уж эта интуиция
Акито• 30 ноября 2015
Ответ дляElenaHaliday

Начните с ЖКТ ( дизбак,каптограмма,бакпосев нос-зев)
Потом общий анализ на аллергию ( Е)
Применяйте сорбенты ( моему ребенку помогали )
Доктор Зайцевав гастроцентре помню выписывала гомеопатию
Пропили курс- заметный результат.
Принимали бактериофаги.
Перерос.
автор ElenaHaliday • 30 ноября 2015
Ответ дляАкито

Потом общий анализ на аллергию ( Е)
Пропили курс- заметный результат.
Принимали бактериофаги.
Перерос.

мы и начали с ЖКТ, лечили и дизбак, потом посоветовали сдать на глютен и лактозу, выявился глютен, сидели на очень жесткой диете, а сыпь не уменьшалась, а только увеличивалась, сдаю на иммуноглобулин е, так он только вырос, глютен в этом году уже почти норма, а общий показатель только растет. Я себя уже успокаивала ну вот наступит 3 года и все перерастем, так нет сыпь увеличивается в геометрической прогрессии, что делать не знаю