Блoшка-матрешка• 30 ноября 2015
За сколько выставить горшок Фишер прайс ?
В продавалке просто оочень большой разлет цен.У нас на укр языке.
Блoшка-матрешка
• 30 ноября 2015
Ответ дляАйболитная
А в каком у вас состоянии?
В очень хорошем.Но у них у всех одна болячка.Вытирается чуть краска на еденичке и кружочке.Вот и у нас так же.Это случилось в первый месяц после покупки.В продавалке просмотрела у всех одно и тоже
Мааарковная• 30 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас нет никаких потертостей вообще!
Блoшка-матрешка
• 30 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
У нас нет никаких потертостей вообще!
Я за Вас просто счастлива! )
Но и у нас и у брата моего и у нас на развивашках таже беда.Да и продавалку я пролистала .Есть эти потертости.И у всех в одном месте.Значит Вам повезло больше всех
Мааарковная• 30 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я за Вас просто счастлива! )
Хз, первый раз слышу о таком
Ищу-брожу• 30 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
В нашем горшочке и деталях ничего не стерто!!!
Имхо, но отличное состояние, это юез каких либо дефектов вообще.
Блoшка-матрешка
• 30 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Таки и написала очень хорошее...