Летчица• 30 ноября 2015

Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..

Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.

Текст от продавца:

ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ

красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.

грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ

ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри

Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:

26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))

26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю

26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь

Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.

И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...

Написала смс на тел., реакции 0.

Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...

Фото прилагаю.

Вот такой урок в 210 грн.
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Может там какой-нибудь принт нашить, из кожи например или кружева. Или карманы сделать, можно накладные, а можно прорезные прям по порезу. А то эти пуговицы - убийство!
Наверное, все можно)

автор Летчица • 01 декабря 2015
Спасибо все, независимо от точки зрения)
Спок.ночи))
Антонина матушка• 01 декабря 2015
Ответ дляУказка
Извините,конечно,беннетон, в идеальном состоянии за 210грн-это просто смешно. Потом такие вот темы создаются
Я продала курточку малой и кроссовки все за 230 грн. В идеале. Правда нездесь, т.к. рейтинг нулевой, никто и не спросил.
Свисток ля-минор• 01 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
А насчёт цены , я не согласна, сама часто выставляют вещи действительно в отличном состоянии за копейки, чтобы место не занимали
А продавец НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПИСАТЬ отличное состояние при наличии дыр

Да, не имеет права..
У меня тут подругу недавно обокрали, разбили стекло в багажнике в джипе и вытянули сумку. Они тоже не имели права. Но к сожалению, жизнь жестока :(
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Все, я уже в завязе)
А самое смешное, что в пятницу, уже после того, как выкупила этот пуховик, в Нью Бэлансе купила за 625 грн. просто обалденнный)

Где это такое чудо?
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

Где это такое чудо?
Да, вот такое чудо было в черную пятницу)))
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица

И я хочу))))
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

И я хочу))))
может в след. году))
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
может в след. году))

Хочу счас)))

автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

Хочу счас)))
и шапульку в комплект взяла)
на фото светлей, в реале насыщенней)
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да ну, чего Вы))
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Так не вопрос, просто нужно все описывать по-честному.
А там уже покупателю решать брать-не брать.
Автор, ну что там наш продавец?
И где её объявления?
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
Автор, ну что там наш продавец?
И где её объявления?
Ничегошечки, тел. отключен, объявок тут нет, только на ОЛХ нашли, писала - молчание)
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица

От с...чка((((
А админы, рейтинг понизили?
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

От с...чка((((
А админы, рейтинг понизили?
Нет.
4.98, как и был.
Но и ответа от админов пока нет..
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Нет.
4.98, как и был.
Но и ответа от админов пока нет..
Ясно, ничего - понизят.
Хотя для Вас это...
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ясно, ничего - понизят.
Хотя для Вас это...
Я же и говорю, ей будет проще новый аккаунт создать, что там будет 2 с копейками..
Знаете, я переспала с этими мыслями и стало легче, правда что утро вечера мудренее)
Теперь пытаюсь придумать, как всю эту красу исправить.
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица

Вы в мастерскую занесите, там Вам помогут. Будет куртка для ’выбежать в магазин’.
И кстати есть ведь и хороший момент, если бы так не случилось, вы бы не купили себе классный пуховики шапулю.
Правда ведь? Правильно пословица гласит: ’что не делается, то к лучшему’.

автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

Да уж))
В понедельник отнесу, наверное, пусть мастерицы мастерят)
Надеюсь, это не будет ещё +100 грн...
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Да уж))
Надеюсь, это не будет ещё +100 грн...
Бандитка Сью• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Да уж))
Надеюсь, это не будет ещё +100 грн...

Ещё можно молнии настрочить, сейчас в тренде. Есть такие с атласным краем, сверху настрачиваются.
С меня творчество прёт, люблю это дело, красоту наводить, и чтоб никто не догадался!
Пусть вам попадется хороший мастер! Удачи!
Бандитка Сью• 01 декабря 2015
Прод ещё локти кусать будет, что ума не хватило, в порядок привести и продать подороже! Ведь из далека, ничего такой пуховик!
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой

От с...чка((((
А админы, рейтинг понизили?
Рейтинг пока понизили на 0,05

Это ответ админов, спасибо им за участие!

1 - В объявлении указано, что есть возврат, и она обязана сделать возврат. Мы отправили на корректировку все объявления этого пользователя. Надеемся это ускорит процесс решения проблемы. При решении проблемы или при отсутствии действий со стороны продавца, сообщите нам пожалуйста.
Спасибо.

2 - Возврат осуществляется за счет покупателя, и только наложенным платежом.

3 - За отказ добавить Вас в список своих покупателей рейтинг покупателя dimka1980 будет понижен на 50%
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99 пункт 1.14
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
Автор, ну что там наш продавец?
И где её объявления?
Ответ прода на ОЛХ
Ната Лия• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Ответ прода на ОЛХ

автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ дляФеич
Как же раздражают те, кто говорит ’А что вы хотели за эти деньги?’

Когда обман стал нормой, людиииииии?
Ответ продавца.
Короче, сама виновата)
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Рейтинг пока понизили на 0,05

Спасибо.

Ну хоть так...
автор Летчица • 01 декабря 2015
Ответ длябибизяна

Судя по бардаку на фото, для человека который не может навести хотя бы в том углу где будет фоткать вещь на продажу, хоть малейший порядок и ему не стыдно так выставлять фото на обозрение,то что с нее можно вообще спрашивать еще?
Ответ
Дама с собачкой• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Ответ прода на ОЛХ

Прикольная ЧИСТЮЛЯ прод, она видите ли хотела идти на контакт, бедная не успела