Учитывая ежедневное создание подобных тем, создаем одну единственную.
Разговаривайте.
Мира всем• 30 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я из Полтавы...мне предьявили писульку в которой я должна была написать отказ или согласие! садик 34 Журавлик на 23 сентября! я в шоке с вашего сада!
Наш 63 на Браилках.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Девочки!
а я вот была на диагностике с детьми,и оказалось,что у младшего последняя наша АКДС не’переварилась’((
т.е.ребенок ею инфицирован!!!!!!!!!
Напишите подробней плиз, а то непонятно ничего((
Ход конём• 30 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
писала выше:
были на биорезонансной диагностике.
я и так догадывалась,что виновата прививка,а теперь только убедилась..
у малого после прививки начали падать тромбоциты и мы лежали в онкогематологии((
сейчас стоим на учете
Ответ дляграфиняВишенка
суть в чём ... я прививку делала инфанрикс ипв (укол) трижды с интервалом в 1 месяц (ребенок по протоколам считается привит)....
а это ж ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ вакцинация!!! да ещё и сомнительной вакциной. да ещё в три тура.
зачем? если у меня дети привиты???
чтобы списать вакцины??? или понизить иммунитет у всех деток в стране ???
зачем? если у меня дети привиты???
Скажите пожалуйста как Вы перенесли акдс+ипв,нам 3 только решились,и в част клинике решили и все равно ночами думаю,взвешиваю...в клинике сказали объязат анализ крови и мочи,с минимал отклонением делать не будут-и все равно страх
Sonjachko123• 30 ноября 2015
Ответ дляangel200200
Есть кто-то из Кировограда кто уже сделал прививку своему ребёнку? Какая реакция у вашего ребёнка?
Моей дочке 2 месяца и нам нужно делать эту прививку но у нас до сих пор нет БЦЖ так как ее уже год в Украину не завозили. Посмотрела только что новости и боюсь, сижу думаю делать прививку или отказаться. Не хочу похоронить своего ребенка одного уже похоронила причина ( халатность и безразличие врачей)
Я из Кировограда. До 2х лет не делали вообще прививок. Скоро в садик, поэтому начали делать. Но я поставила условие, что перед каждой прививкой буду делать анализы ребенку и колоть будем исключительно покупную импортную вакцину! Мы относимся к поликлинике на Балашовке, там в 30 метрах от нее есть небольшая аптека, где мы покупали вакцину. Сделали уже 2 АКДС, кололи бельгийский Инфанрикс ИПВ. На следующей неделе будем 3-ю делать. Я вообще категорически против оральной вакцины, а если у вас вообще нет никаких прививок, то вам ее нельзя первой делать!
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2015
Ответ дляХод конём
писала выше:
были на биорезонансной диагностике.
сейчас стоим на учете
Ой, простите, что так сходу, не читая! Сейчас перечитаю все! Держитесь! Маленькие детки, они невероятные! У них необыкновенный организм, который способен на чудо!!
Ответ дляЕжик Хрюха
а я на 1+1 смотрела новости.. И вы знаете, как- будто моз сюжет делал) , вроде и рассказали эту историю с малышом, но потом 150 доводов, что не могло это быть из-за прививки, ссылаясь на экспертов моз и еще какие-то там, аж противно
Згiдна на 100%,iсторiя одна,але 1+1 i новий висвiтлили ii по-рiзному.
IQ 80• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А...не знаю какая группа если честно). А вы тоже от туда?
Да :(
Ход конём• 30 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
слава Богу,сейчас с кровью порядок,но он заражен вакциной!!!
сказали,срочно подымать иммунитет
А я на шпагате• 30 ноября 2015
Пока толпа мам не соберешься под министерством с плакатами, ниче они не отменять.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2015
Ответ дляХод конём
сказали,срочно подымать иммунитет
Только сегодня узнала о Полисоле, попробуйте! Там все натуральное -экстракт из пророщенных злаковых зерен. Не могу рекомендовать, можете просто почитать.
Люблю Украину• 30 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
Да :(
Ахах и где бы мы встретились). Сейчас у мужа спрошу может он группу знает)
Булку Дай• 30 ноября 2015
Девочки, нечитала всютему, незнаю есть єтассылка или нет. ССылкана видео от ’Абзац’ в Белой Церкви
Ход конём• 30 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо,почитаем)
Бокс-орун• 30 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Мамочки непривитых детей(без полио), водите в сад? Если нет выхода, дома некому сидеть. Интересно увидеть статистику
у нас в саду у медсестры ребенок не привит на водит но в той группе все родителти отказались от прививки
Петросянша• 30 ноября 2015
Девочки а у меня вот такой вопрос-нам 1 месяц,в роддоме прививок никаких не делали,так как их и нет,что с нами дальше будут делать???Какие прививки???Подскажите!!!! Есть еще и старшая дочка,недавно в садике капали полиомиелит,но перед этим их осматривала врач,у нас оказалась температура вызвонили меня и сказали забрать ребёнка домой!дома ребёнку резко стало плохо(хотя капли ей не капали и прививку не делали)температура 39,рвота!К вечеру все прошло!Хотя со 100% уверенностью скажу что ребёнок утром был активный в садик шла с радостью!Может это была судьба,не делать прививки в этот день?Не знаю! Хотя всем деткам которым делали прививки перенесли хорошо!
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я тоже их боюсь,но последствий заболевания тоже боюсь и что делать?я запуталась!!!!И я уверенна,что здесь 90% сидят и рассуждают что делать не надо,а сами побежали и сделали...что не так?
Здесь высказывают свое мнение, и поверьте на сегодня людей которые отказываются от вакцинации очень много....и это радует...что люди начинают думать...а не слепо идти и делать непонятно что самому родному человечку!!!
А я на шпагате• 30 ноября 2015
Ответ дляАлександраА
Откуда ацетон? Почему его раньше не было? А чем раньше лечили, скажем, простуду? Чай! С малинкой, с липой, с шиповником, с лимоном... А сейчас как? Таблетку - на, сироп выпей - все! А ацетон (вообще то - кетоновые тела, если что) - это нормальный продукт работы организма. Только выводить его надо. А выводят - почки. С мочой. А с чем выводить, если жидкости мало? Вот и имеем ’ацетон’.
И, да, на прививку ацетон ’аж бегом’ подняться может.
я отношусь к тем мама, которые лечат малинкой, но я всегда следу за состоянием ребёнка по полной, читаю очень много. И назначением врача и диагноз я перепроверю. Рецепты их, можно сказать выкидывают и беременная не пила назначаемую лабуду. Без их антибиотиков даже палочка пропала.от так вот! А была, пугали, что очень плохо, страшно,срочно антибиотики.
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2015
читаю, что промежуток между прививкой от полио должен быть 30 дней. У нас еще не прошло столько и настаивают в 5.12 снова прийти на прививку. Это некомпетентность или я не права?
Липка-прилипка• 30 ноября 2015
Ответ дляХод конём
сказали,срочно подымать иммунитет
где вы проходили диагностику?спасибо
хочу всей семьей пройти)
Девочки, никого текст не напрягает?
Дитина померла на дев’ятнадцятий день після вакцинації (просто факт). Ніякого зв’язку з вакциною смерть дитини не має (а смерть на який день має зв’язок із вакцинацією? Можна уточнити?). Комісія встановила причину — гостра респіраторна вірусна інфекція, кардіоміопатія”, — повідомив І.Перегінець.
Давайте уточнимо, чому з’явилася кардіоміопатія після банального ГРВІ? Мабуть, був якийсь небанальний фактор, який знизив імунітет.... але точно не щеплення((((
Це співпадіння в часі з періодом після вакцинації — три летальних випадки та один артрит (правильно, такі речі треба доводити). Випадки розглянуті регіональною комісією з подій після імунізації (Склад комісії можна? Незалежні експерти були?). Причини випадків є визначеними, та жодного відношення до вакцинації це не має. Вакцина не може мати таких наслідків (ну якщо Перегінець сказав, що не може, то точно не може. Але ’’не може’’ і ’’не має’’ - дві великі різниці)”, — зазначив І.Перегінець.
Ще він додав, що реакція на вакцину може проявитись у період в тридцять днів після вакцинації (а смерть на 19 день - аж ніяк не реакція на вакцину?).
Якось так...
Ход конём• 30 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
где вы проходили диагностику?спасибо
хочу всей семьей пройти)
я знаю,что эта врач из Харькова,могу дать ее тел и Вы договоритесь
нам повезло,-я была в гостях у свекрови,а она приезжала к своим пациентам и мы по знакомству попали))
Люблю Украину• 30 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
Да :(
Тоже не знает номер). У нас платная группа 18 детей.
Ответ дляХод конём
клааас)но блин мы в Киеве )но все равно скиньте номер тел?
спасибо)
сколько это примерно стоит?
спасибо)
сколько это примерно стоит?
А я на шпагате• 30 ноября 2015
Ответ дляAbigail
Девочки, никого текст не напрягает?
Якось так...
поддерживаю
Накладная• 30 ноября 2015
Ответ дляАнна_25
А у нас после первого этапа слегла вся группа в садике. Мой ребёнок в первую ночь после капелек начал покашливать, через три дня поднялась температура и покраснело горло. Через пять дней начался сильнейший сухой кашель без температуры, направили на снимок и поставили диагноз - пневмония. Не знаю, от капелек это было или нет, но на второй тур буду писать отказ.
дочке в октябре сделала. Днём в 12 капнули, к 4 часа начался сильный сухой кашель, живот болел, а с утра субботы лежала целый день, очень сильно кашляла и температура 38 поднялась, голова болела сильно. В воскресенье полегчало, но голова болела и кашляла. 100% реакция на вакцину.
В больнице сказали’ что в коридоре подхватила’.
Так злилась на себя! Другим своим детям отказ написала и именно Эти прививки делать не буду.
Директор Пляжа• 30 ноября 2015
Девушки,по ОПВ понятно,а ИПВ малышам,у которых нет прививок что делать?Из поликлиники вызванивают,я пока не хочу делать.Хотя все знакомые делают все прививки и о панике с полио никто и не слышал.