Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2015
Опять икра...
Сил уже нет. Красная икра для меня - обязательный атрибут новогоднего стола. Который год пытаюсь найти качественную. На Кидстаффе, по-моему, у всех уже покупала. Все продавцы хором обещают супур пупер икру, в итоге получаю нечто, плавающее в банке. Справедливости ради нужно заметить, со вкусом все в порядке. Пришла к мысли, что, наверное, слишком много хочу от икры за такую цену. Вопрос: где купить качественную, вкусную икру, которая не плавает по банке, и держится в ней?
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья
и я в поисках) А что скажите про Лемберг или Зарендом,пробовали?
Пробовали. Мало того, что такая же жижа, так еще и безвкусная.
Море Счастья• 30 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ясно((
Соображалочка• 30 ноября 2015
я в прошлом году ребенку купила... СТАРУЮ! расстроилась! просила ведь для ребенка - объяснила продавцу, что ребенок болен и нужна для лечения, так просто мы ее не покупаем - дорого. лучше бы у себя в городе переплатила, но хорошую взяла(((
Любавишна• 30 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html
а здесь брали? не реклама, для себя подписалась на продавца
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляchecha
Я беру у одного мужика в пластиковой таре 600 грн. полкилло, никогда не подводил еще, но бавает разных рыб. Это дорого?
Нет, это не дорого, сейчас тут пол кило 500 стоит. А икорка в банке остается при переворачивании? Потому что я всегда пластик этот покупала, икра в банке плавает, даже открывать не надо, чуть наклонил - она потекла по стенке. А один раз икру всю выбрала, а жидкости на дне в палец осталось:(
Любавишна• 30 ноября 2015
Ответ дляinna644
Я уже года четыре,покупаю у одного и тог же продавца.И всегда икра отличная.Ничего не плавает,в меру соленная и очень вкусная.
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
И тут тоже брала. Очень много жидкости в икре, просто валом, но очень вкусная, врать не буду, самая вкусная, из всех, что покупала. Но пол суммы заплатите не за икру, а за месиво.
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляinna644
Сдайте продавца
Ответ дляЛюбавишна
Да.покупаю у Ольги.очень честный продавец.заказываю только у нее.
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Нет. Эту еще не пробовала, поскольку фасует Украина, т.е. ее на месте заморозили, а в Киеве с ней уже химичат. Вот, сижу смотрю на нее, видела в магазинах, в стекле - очень прилично выглядит.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сдайте продавца
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляinna644
Спасибо.
Завтра не пью• 30 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо, что сказали.....а то я планировала брать у них....
один год я брала икру у Гринвича, они же Икорка
нормальная икра вроде, может прийдеться повторно у них брать
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочка,с Днепропетровска,является официальным представителем Шаланды.Икра отгружается с завода в Днепре.
вот что написано у Ольги на ее страничке:Предлагаю на постоянной основе продажу всего ассортимента красной икры по ТМ Шаланде,ТМ Камчадал, Работаю на прямую с производителем , являюсь официальным представителем ТМ Шаланда, ниже цены вы нигде не найдете. Сырье с Сахалина и Камчатки (Россия), производитель (расфасовка) в Украине, и в России.
ООО Дальрыба,ООО Дальпромресурс ; ООО РусМорПродукт, ООО Антрацит-К, ООО ОЗРК
Эта икра продется в любом супермаркете вашего города, цены вы можете сами сравнить. На каждую партию икры есть сертификаты от завода-изготовителя! Покупая у меня икру Шаланда вы получаете гарантию завода!!!!
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Когда-то тут была тема, были 2 банки с икрой от одного и того же продавца, в одной банке более менее, во второй - ужас и кошмар. Неделя разницы про покупке. Вот как такое может быть?
Поэтому отзывам не очень верю...
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляinna644
Да, это единственная приличная икра в супере. В стекле которая - вообще идеально выглядит, но я ее никогда не покупала... Чувствую, в этом году будет первый раз, если на рынке не найду
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поэтому отзывам не очень верю...
Я вам фото скинула.Икра в меру сухая.Очень вкусная.Единственное но-в пластике она долго не хранится.но сейчс она фасуется свежая.
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
Я наверное никогда не пойму как можно брать икру в интернете
А где? У нас в городе ничего приличного не продается. Та же шаланда - космических денег стоит, остальное - фиг его знает, что в той банке железной. На развес - увольте, я даже представлять не хочу, что туда намешали и сколько она лежит на прилавке. Остается рынок, но там не всегда есть то, что мне нужно. Вот где ее можно купить?
Я такое• 30 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А в интернете вы, конечно, видите и представляете, что туда намешали и как долго она у продавца в холодильнике (в лучшем случае) или на балконе лежит?
Покупаю в хорошем супермаркете в стеклянной банке. И в жестяных брала - нормальная икра, никто не умер :)