Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2015
Опять икра...
Сил уже нет. Красная икра для меня - обязательный атрибут новогоднего стола. Который год пытаюсь найти качественную. На Кидстаффе, по-моему, у всех уже покупала. Все продавцы хором обещают супур пупер икру, в итоге получаю нечто, плавающее в банке. Справедливости ради нужно заметить, со вкусом все в порядке. Пришла к мысли, что, наверное, слишком много хочу от икры за такую цену. Вопрос: где купить качественную, вкусную икру, которая не плавает по банке, и держится в ней?
Кукусик• 30 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пробовали. Мало того, что такая же жижа, так еще и безвкусная.
ТУНАЙЧА И ПАРСАХ. тунайча особенно икра нерки
Дюймовочка• 30 ноября 2015
А тут брали? Хочу первый раз взять и боюсь , вроде отзывов много, все довольны https://www.kidstaff.com.ua/tema-580362.html
Аноним Первый• 30 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Аналогично(
Только peter pen нравится. Но почему ее не везут
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2015
Ответ дляКукусик
Девочки. зачем вам шаланда и камчадал? это же укр производство
да фасовка в украине, но икра то все равно российская или американка
к сожалению в украине лосось не водиться
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2015
Ответ дляЖулиета
берите не по фирме а по составу. не должно быть уротропина.он же Е239. вот где его нет- то и можно брать.
та ладно, всю жизнь в ссср была икра с уротропином и нормально, все ели ложками, а теперь его заменили на е211 потому что кому то нужно было продвинуть новый консервант, я вам говорю как специалист в этом вопросе. Так что не переживайте, все равно икры без консервантов у нас в украине нет и ни когда не будет, не слушайте никого. Икру без консервантов можно найти только в местах вылова лосося это камчатка, сахалин, аляска и тд, или купить лосося свежего уже с икрой, вот там будет икра без консервантов, а все что к нам везется это уже с консервантами. Но не переживайте, консерванты все содержатся в 0,01% поэтому никакого вреда они вам не нанесут, разве что скушать сразу же один два кг то тогда будет точно плохо
сама себе прекрасная• 30 ноября 2015
мы берем замороженую, США, Аляска, икра кеты, жидкость есть, но вмеру.
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2015
могу вам предложить хорошую вкусную икру без жидкости тм шаланды,останетесь довольны, как раз есть свежая партия в стекле и пластике на выбор, икры в этом году хорошей вообще очень мало так что все под заказ.Можете зайти на мою страницу и ознакомиться с ассортиментом.
Хитрушка-чекушка
• 30 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Тоже в банке не держится, но вкусная. и с жидкостью. Я так думаю, с жидкостью она вся будет, поскольку, все равно, везут мороженную, а тут ее уже готовят. Я хочу икру первого сорта, упакованную прямо в месте добычи. Но такая явно не 500 грн за пол кило будет стоить, хотя обещают. В отсутствие консервантов тоже не верю. Одна девочка писала, что ее привозят большим ведром, а продавцы сами пакуют, вот сверху она сухая, а снизу уже с жидкостью. Не знаю, правда или нет. Как-то на рынке тетка из-под полы вытащила банку икры, пол литровую. Она на солнце аж сверкала и переливалась, как янтарь! Икринка к икринке, жидкости - НОЛЬ. Вот такую хочу:( А нет
Уже не первая тема на эту тему))
Мне так кажется, что темы эти создают либо конкуренты,либо наоборот, друзья-подруги- помошницы))))...
Так как у каждого продавца должны быть РЕАЛЬНЫЕ фото в теме, плюс отзывы.. Неужели , если у человека 100-200 или более положительных отзывов, то именно вам попадется вместо икры жидкая какашка?! ну как так??
не понимаю, простите..
Автор темы, я продавец икры.занимаюсь данной продукцией около 4 лет и знаю о ней тоже не мало. я приглашаю вас в свою тему-https://www.kidstaff.com.ua/tema-955853.html
и тут при всех даю гарантию, 100%, что икру вы получите такую как выберите у меня на реальных фото в теме!
Если на фото нет юшки, то и в икре вы ее не получите!
Не все у всех так плохо с икрой, как вы говорите, поверьте))
НО, вы, должны учитывать неоспоримый факт,что, в пути, при перевозке и транспортировке ТК, эта посылочка может падать, переворачиваться вверх дном, болтаться, кувыркаться и т.п.
ПЛЮС, что очень важно, икра более 12 часов находиться ВНЕ ХОЛОДИЛЬНИКА! Температура ее хранения, по правилам -1 +5С !
СООТВЕТСТВЕННО, что она подтекает от плюсовой температуры, плюс взбалтывается.. Ну вы же понимаете, что учитывая эти условия, в банке может появиться небольшое кол-во джуса. НЕБОЛЬШОЕ, я подчеркну.
Как правило, такому подвергается икра Горбуши.
Кета 1 сорта, например, никогда не даст никакого джуса, даже после транспортировки!
Посему, хочу заметить,это минусы отправок данного продукта в регионы.
п.с. на фото,для примера,я вам предложила фото икры Кеты. Реальное фото. там нет ни 1% джуса)
не понимаю, простите..
Natali_582• 15 декабря 2015
Ответ дляKatrina
Уже не первая тема на эту тему))
не понимаю, простите..
А как по-поводу того, пишут, что в Украине нет икры без уротропина? Вы утверждаете, что у Вас без консерванта. Я просто не разбираюсь, поэтому пытаюсь выяснить истину.
Ответ дляNatali_582
Это не совсем так. В Украине есть икра без Уротропина! Просто в нее кладут другой консервант!))
Поскольку рынок забит росийской икрой. ее,да, ее нет без консервантов. я не говорю сейчас именно про уротропин. есть и кроме уротропина другие консерванты которые допустимы в продуктах.
Просто купить икру в магазине- без консервантов- не возможно. она испортится там на первый же день! вы же понимаете.
А вот где то купить не легально, кто фасует как бы для себя, на заводе, это возможно! Конечно!
Если вы говорите обо мне лично, то я могу вам предложить икру как с консервой так и без нее. Есть и Росийская и Американка Аляска. Америка идет чистая икра, без каких либо консервантов. Она шоковой глубокой заморозки и не нуждается в консерванте. вы ее конечно же получаете уже в готов виде, готовой к употреблению....
Если у вас есть какие либо вопросыпо моей продукции,приходите ко мне в тему,там и пообщаемся.